27 Апреля 2024 19:10
Новости
  16:56    8.3.2010

Порезанный во время пьяного конфликта не дожил до утра

Воскресная ночь обернулась для некой компании трагедией. Во время совместного распития алкоголя один из собутыльников был зарезан насмерть.

История следующая. Собралась вчера вечером в одной из рижских квартир на улице Артилерияс компания. Выпили, потом добавили еще, в общем, пьянка продолжалась долго и упорно. Один из мужчин был назначен «доставщиком» дополнительного алкоголя и неоднократно бегал за добавкой. В какой-то момент он констатировал тот факт, что принесенную им бутылку выпил кто-то из компании, и на этой почве между мужчинами разгорелся конфликт.

В это время тот, кто носил алкоголь, получил удар ножом в живот. Увидев это, собутыльники предложили вызвать медиков, но пострадавший от помощи отказался, аргументировав это словами «Да все будет хорошо». Через какое-то время вся компания уснула, а наутро, когда все начали просыпаться, открылся трагический факт — раненый ночью мужчина умер.

Была вызвана полиция. Практически сразу был задержан виновный — 74-летний мужчина, ранее не судимый. Он уже признал свою вину.

 

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии