3 Мая 2024 18:49
Новости
  9:44    29.1.2021

Помогите найти: в Кенгарагсе пропала девушка после ночного звонка (16)

Помогите найти: в Кенгарагсе пропала девушка после ночного звонка <span class="comment-count">(16)</span>
скрин Degpunktā
Прошло четыре недели с тех пор, как Сармите в последний раз видела свою дочь. 19-летняя Вия Рената Козловска покинула свое жилище в Кенгарагсе в час ночи, - сообщает передача Degpunktā (TV3).
"Она вышла из дома и до сих пор не вернулась. На ней была темно-синяя дутая куртка, лакированные ботинки, синие брюки и джемпер светло-коричневый", - рассказывает мать пропавшей девушки Сармите.

"Когда я уже не могла дозвониться, я подумала, что вернется домой, может, зашла к кому-то в гости. Я уже чувствовала, что что-то не так. Я пошла в полицию написать заявление", - продолжает обеспокоенная мать. 

Вия объявлена в розыск, но полиция пока не выяснила местонахождение девушки. Самые худшие мысли приходили в голову вечером в четверг. "Вия никогда не исчезала. Она всегда говорил, куда идет. Думаю, что-то плохое произошло, что так долго. У меня очень плохое предчувствие", – говорит Сармите.

Соседка Айна рассказывает, что пропавшая девушка очень милая и вежливая.

Некоторые важные факты о ночи 3 января уже известны. "Ей около двух часов ночи позвонили. Она схватила только куртку. Не сумку. Все дома. Ключи и мобильный. И сбежала вниз - с концами. Точно кто-то знакомый звонил, потому что она не пошла бы иначе", – рассказывает соседка, которая тоже подозревает неладное.

Если вы знаете, где находится Вия, пожалуйста, сообщите об этом полиции по номеру 110.

Оставить комментарий

Комментарии

  • Dmitrij 29 Января 2021 13:07

    Ну т.е. полиция не в состоянии прояснить кто звонил, какие данные с биллингов, или нам не договаривают?

  • Лаура 29 Января 2021 14:27

    Получить распечатку звонков для полиции не составляет труда. Надеюсь, полиция будет заниматься своими прямыми обязанностями и девушку быстро найдут!

  • Corax 29 Января 2021 16:26

    Полиции надо объяснять, что им необходимо сделать. Как тут уже упомянули, нужно узнать номер, с которого звонили девушке той ночью, прозвонить его, если не поможет - выяснить владельца номера. читывая, что сейчас практически все берут телефоны в рассрочку - номер скорее всего именной, а не Zelta Zivtiņa. Одно из двух: или в новости присутствует некоторая недосказанность, или полиция работает как обычон - примерно никак.

  • Рижанка 29 Января 2021 18:00

    Так если телефон остался дома,то почему бы не посмотреть последние звонки ?

  • Kler 29 Января 2021 18:48

    to Рижанка Такая же мысль посетила- телефон остался дома, последний контакт определён, отследить местонахождение данного номера элементарно, у владельца номера выяснить про девушку. Почти месяц прошел, а подвижек нет, если публикуют призывы о помощи в поиске.

  • Хохол 29 Января 2021 19:53

    Мусора,занимайтесь своим делом,ищите девушку.

  • инспектор Лестрейд -Corax 29 Января 2021 21:08

    А лучше - принести самим ту самую распечатку и объяснить полицистам что им нужно делать с полученными данными !

  • Голос разума 30 Января 2021 09:28

    Читаем черным по белому: "Вия Рената Козловска покинула свое жилище в Кенгарагсе в час ночи" "Ей около двух часов ночи позвонили." "Когда я уже не могла дозвониться, я подумала, что вернется домой" " Все дома. Ключи и мобильный." =========================================================== Ну и что здесь можно понять при отсутствии конкретики?

  • Vjaceslavs 30 Января 2021 13:05

    Так пусть полиция пробьёт номер звонившего, пробьёт imei телефона и где находиться данный телефон на сегодняшний день.

  • Джэк 30 Января 2021 17:56

    А может ей звонили по ватсап?