28 Апреля 2024 16:42
Новости
  10:51    30.10.2023

Помогите найти: ищут поджигателей заправки в Риге

Помогите найти: ищут поджигателей заправки в Риге
Госполиция
Госполиция в связи с намеренным поджогом в Риге, произошедшим 22 октября на автозаправочной станции Virši на улице Пернавас, 78, разыскивает мужчину. Судя по всему, поджигатель заранее спланировал это преступление.

Заправка здесь не работает круглосуточно, преступник, скорее всего, уже заранее спланировал поджог и приготовился приехать именно в тот момент, когда горожане еще спят, а на улицах будет максимально пусто. Видео с камер наблюдения зафиксировали раннее утро - 4.21. 


Если бы огонь на заправке не удалось быстро локализовать, понятно, что последствия могли бы быть очень серьезными.

"Можем подтвердить, что неустановленное лицо умышленно подожгло заправочную колонку, вызвав пожар и совершив серьезное преступление. Благодаря бдительности горожан, оперативному реагированию и действиям пожарных пожар был быстро локализован и потушен. Virši выражает благодарность всем оперативным службам и жителям, принимавшим участие в ликвидации последствий пожара", - сообщила журналистам представитель компании Virši Ундине Приекуле.

Поджигателя пока не нашли, поэтому полиция просит изучить фотографии и отозваться всех, кто может опознать его или знает о его возможном местонахождении.

 

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии