18 Ноября 2025 01:11
Новости
  10:15    20.6.2014

Полиция задержала грабителя, нападавшего на женщин

Полиция задержала грабителя, нападавшего на женщин
пресс-фото

В результате успешной операции, проведенной сотрудниками Курземского регионального управления полиции, был задержан ранее неоднократно судимый за грабежи 30-летний мужчина, жертвами которого становились представительницы слабого пола.

Как отмечают в полиции, утром 17 июня в Лиепае в подъезде одного из домов по ул. Оскара Калпака грабитель напал на пожилую женщину (1936 г.р.), нанес ей удар по голове и вырвал из рук сумку.

Вечером 19 июня на ул. Целму преступник ударил по голове 60-летней женщине и также попытался вырвать у нее из рук сумку. В скором времени по "горячим" следам подозреваемого удалось задержать.

Свою вину в содеянном задержанный уже признал. Также полиции удалось найти вещи, ранее похищенные у жертв.

Следствие продолжается.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Реформы продолжаются: как будем записываться к врачам (5)

    Правительство Латвии 4 ноября утвердило поправки в правила о единой электронной информационной системе в сфере здравоохранения. Что надо знать всем пациентам: уже с 20 ноября 2025 года начинает вводится новая система записи к врачам и другим медицинским специалистам. Пациентов предстоит полный переход на электронные направления, вместо бумажных.
  • Законы: к владельцам опасных собак будут предъявляться более строгие требования (3)

    Правительство Латвии поддержало поправки в закон «О защите животных», которые 28 октября уже одобрила комиссия Сейма по бюджету и финансам (налогам) для рассмотрения в латвийском парламенте. Среди новшеств: если собака укусила человека или другое животное то ее владельца могут отправить на специальную учебу.
  • Бесплатно: если нужна помощь психолога (11)

    Национальная служба здравоохранения Латвии (НСЗ, NVD) напоминает: латвийцы имеют право на консультации за государственный счет, которые предоставляются пациентам с депрессией, а также при определенных диагнозах связанных со стрессом, расстройствами невротического спектра и расстройствами пищевого поведения.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии