21 Октября 2026 06:49
Новости
  9:17    19.5.2019

Полицейские ночью в лесу два часа ловили трех коз (видео)

Полицейские ночью в лесу два часа ловили трех коз (видео)
В среду, 15 мая, в 22:40 сотрудники Курземского управления Рижской муниципальной полиции получили вызов из Болдераи, где гуляющие люди увидели в лесу трех домашних коз.
 Прибыв на место, правоохранители встретили вызвавших полицию людей, а неподалеку прогуливались козы. Сотрудники решили поймать животных, в этом деле им помогли мужчина и женщина, обнаружившие коз. Но все оказалось сложнее, чем на первый взгляд. Полицейские потратили два часа на поимку трех животных. После этого полицейские поехали искать хозяина потерявшихся коз.

Хозяина нашли сравнительно недалеко в этом же районе - он держит и других животных: несколько лет тому назад от него убежали овцы. Владелец мини-фермы подтвердил, что он действительно является владельцем коз, пойманных полицией.

После недолгих переговоров и составления протокола о ненадлежащем обращении с домашними животными козы были возвращены хозяину.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Кокаин в почтовом ящике: за 11 граммов наркотика рижанина отправили за решетку (5)

    Рижский районный суд 16 октября 2026 года вынес суровый приговор мужчине, который решил превратить собственный почтовый ящик в мини-склад. Рижанин обвинялся в незаконном приобретении и хранении наркотических веществ в крупном размере — для личного пользования, без цели их дальнейшего сбыта. Наказание: четыре года тюрьмы плюс полтора года пробационного надзора.
  • Амфетаминовый улов: полиция изъяла наркотики у двух жителей Даугавпилса (фото)

    В начале октября сотрудники Госполиции в рамках двух ранее начатых уголовных процессов провели обыски в Даугавпилсе у двух местных жителей, изъяв из оборота внушительную партию запрещенных веществ. В общей сложности по итогам обеих облав силовики нашли 65 граммов амфетамина, семь шприцев с жидким амфетамином и 85 таблеток, содержащих психотропные вещества.
  • Картельный сговор похоронного бизнеса: наложен штраф на 47 000 евро

    Расследование Совета по конкуренции (KP) началось еще в прошлом году, когда под подозрение попали как минимум восемь компаний, которые могли договариваться между собой о ценах. За нарушение законодательства о конкуренции предприятиям назначены штрафы на общую сумму более 47 000 евро.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии