29 Марта 2024 02:34
Новости
  12:50    18.9.2012

Полиция изъяла наркотики, оружие и боеприпасы

Сотрудники Криминальной полиции в ходе профилактических мероприятий, направленные на борьбу с незаконным оборотом наркотиков, в Даугавпилсе задержали молодых людей 26 и 22 лет. У них найдены оружие и наркотики.

Как сообщает инспектор Латгальского регионального управления Государственной полиции Анастасия Лайзане, задержание произошло в конце прошлой недели. Молодых людей подозревают в незаконном приобретении и хранении наркотических веществ. В ходе обыска у них обнаружено наркотическое вещество. По данному факту начат уголовный процесс.

Задержанные уже имели проблемы с нарушением закона. Однако, вероятно, реальное лишение свободы задержанным не грозит — сами не занимались распространением наркотических веществ, то есть не являлись наркоторговцами.

Полиция продолжает расследование.

Помимо этого, в рамках начатого ранее уголовного процесса сотрудники полиции проводили обыск в Салиенской волости Даугавпилсского края, в результате чего у мужчины 1945 года рождения в частном доме были обнаружены и изъяты одноствольное ружье, переделанная ракетница, а также разнообразные боеприпасы.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии