5 Марта 2026 16:07
Новости
  13:51    13.7.2009

Полиция ищет маму с маленьким сыном (фото)

Душевнобольная женщина и ребенок находятся в опасности. Яутрита Робежниеце (1967 г. рожд.) вместе с 4-летним Эдгаром 10 июля вышла из дома и не вернулась. (см. фото)

Тревогу забила соседка семьи, которая через два дня сообщила о пропаже соседей полиции. С тех пор о Яутрите и Эдгаре нет никаких новостей. По мнению полиции, из-за душевного расстройства матери ребенок может подвергаться опасности.

Приметы пропавших. Мать — рост 164 см, волосы темно-коричневые, средней длины. Была одета в серые штаны и коричневую куртку. Сын — рост 80 см, худенький, волосы темные, прическа — ежик. Особая примета — нездоровые передние зубы.

Полиция просит всех, кто располагает сведениями о местонахождении матери с ребенком, сообщать информацию по тел.: 02 или 112.

 

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

  • Накрыли фишинговую платформу Tycoon2FA: латвийские фирмы пострадали на €317 600

    Латвийская Госполиция сообщает: 4 марта ликвидирована фишинговая платформа Tycoon2FA - деактивировано 330 доменов, составлявших основу преступной инфраструктуры. Операцию осуществило Управление по борьбе с киберпреступностью Госполиции Латвии совместно с Europol, зарубежными правоохранительными органами и партнерами из частного сектора.
  • Контрабанда по воздуху: задержана группа с метеозондами; изъято 120 тысяч сигарет (3)

    Сотрудники Латгальского регионального управления Госполиции пресекли деятельность организованной преступной группы, которая переправляла нелегальные сигареты с помощью метеозондов. В лесном массиве Резекненского края были задержаны восемь человек — граждане Литвы и Латвии, у которых изъяли 120 тысяч контрабандных сигарет.
  • Подпольная лаборатория под Ригой: изъято 25 кг наркотиков, трое задержанных (видео) (8)

    Ликвидирована организованная преступная группа из трех человек, которая занималась изготовлением и продажей наркотиков в крупных размерах. В ходе обысков было изъято более 25 килограммов запрещенных веществ, 50 литров сырья для производства амфетамина, наличные деньги и три автомобиля, - сообщает Госполиция.
  • Про трех магазинных воров и их приговоры. В Латвии рост мелких краж

    В Латвии - рост мелких краж, - констатировал 26 февраля на пресс-конференции начальник Государственной полиции Армандс Рукс. И указал на очевидное: мелкие кражи растут в то время, когда люди переживают спад своего благосостояния. Мы же к этому добавим: суды в Латвии за мелкие кражи карают довольно строго. За кражу продуктов можно получить месколько…

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии