28 Апреля 2024 18:21
Новости
  1:06    12.8.2011

Погромы в Лондоне: задержана бегунья, посол Олимпиады-2012 (2)

Погромы в Лондоне: задержана бегунья, посол Олимпиады-2012 <span class="comment-count">(2)</span>
18-летнюю британскую спортсменку Челси Айвз подозревают в организации беспорядков и ограблении магазинов мобильных телефонов. В полицию на Челси заявила ее собственная мать Эдриенн, увидев дочь в выпуске новостей. Челси, по словам родительницы, участвовала в беспорядках ночью в воскресенье в районе Энфилд.

Сама девушка категорически отрицает предъявленные обвинения во взломе и ограблении магазина, организации беспорядков и нападении на полицейские машины.

Более того, у прокурора Вестиминстерского магистратского суда Бэкки Оуен есть основания полагать, что девушка ограбила салон "Vodafone", разгромила магазин "Phones4U" и разбила кирпичами несколько автомобилей полиции.

Адвокат Челси Айз описывает ее — бегунью женской сборной Woodford Green Essex — как "талантливую спортсменку и прекрасного человека".

Айз посчастливилось стать послом Олимпийских игр 2012 — редкая честь для 18-летней девушки. Челси заполнила заявку на сайте и ее, как достойного представителя английского молодого поколения, выбрали из 8000 участников.

Тем временем семья Челси Айвз шокирована случившимся — 18-летняя спорсменка, чья карьера стремительно шла в гору, в одночасье превратилась в преступницу.

— Когда мы с мужем увидели дочь в новостях, в толпе этой озверелой молодежи, решили, что она должна быть наказана. Нам стыдно за нее, — призналась мать девушки Эдриенн.

Сама Челси виновной себя не признала. 17-го августа ей предстоит появится на следующем заседании в суде Хайбери.

Челси Айвз стала одной из более чем 240 задержанных по делу о беспорядках в Лондоне, которые уже предстали перед магистратами. 

Городским судам пришлось работать сверхурочно, чтобы допросить всех, кто мог иметь отношение к организации погромов в городе.

 

Оставить комментарий

Комментарии

  • Палач 12 Августа 2011 01:58

    хоть стой хоть падай. Это какая должна быть любовь к собственному ребёнку.........

  • Сергейс 12 Августа 2011 18:29

    Вот это посол и послал их всех.....

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии