17 Ноября 2025 18:37
Новости
  9:57    15.5.2018

Пограничники нашли сверток с наркотиками в поезде Москва — Рига

Пограничники нашли сверток с наркотиками в поезде Москва — Рига
Российские пограничники в Псковской области нашли в поезде, который следует из Москвы в Ригу, сверток с наркотиками. Об этом пишет "Комсомольская правда — Псков" со ссылкой на пресс-службу пограничного управления ФСБ России по Псковской области.
 Поезд остановился на железнодорожной станции в Себеже. Сотрудники пограничного управления прошлись по вагонам, проверяя перевозимые пассажирами предметы. В проходном пространстве между вагонами стражи границы обратили внимание на плафоны. Сквозь стекло специалисты рассмотрели небольшой сверток.

Прозрачный пакет размером шесть на девять сантиметров вытащили из тайника. В свертке оказалось растительное вещество. Сотрудники пограничного управления предположили, что в свертке могут быть наркотики. Пакет передали специалистам экспертно-криминалистического центра регионального управления МВД. О содержимом пакета, найденного в плафоне тамбура вагона, известно будет только после заключения экспертов.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Гибель непристегнутой пассажирки в BMW: водитель идет под суд (видео) (2)

    Полиция 10 ноября передала в прокуратуру уголовное дело по факту аварии на автомагистрали А8 (Рига – Елгава), в результате которой погибла молодая женщина. Подозреваемым признан мужчина 2002 года рождения.
  • Реформы продолжаются: как будем записываться к врачам (5)

    Правительство Латвии 4 ноября утвердило поправки в правила о единой электронной информационной системе в сфере здравоохранения. Что надо знать всем пациентам: уже с 20 ноября 2025 года начинает вводится новая система записи к врачам и другим медицинским специалистам. Пациентов предстоит полный переход на электронные направления, вместо бумажных.
  • Вор в Риге обокрал Audi A4: залез через окно, унес вещи и карточки (1)

    Обвиняемый приметил га улице автомобиль Audi A4 с открытым передним правым пассажирским окном - просунул через окно руку в салон, открыл переднюю правую дверь и забрался внутрь. После чего унес из авто вещи и кошелек. На днях прокурор Рижской Восточной прокуратуры Андрейс Лиепиньш вынес наказание по этому делу.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии