28 Апреля 2024 13:15
Новости
  9:32    17.10.2016

Подробности убийства 16-летнего Эгила: парня пытали, а затем сожгли

Подробности убийства 16-летнего Эгила: парня пытали, а затем сожгли
liepajniekiem.lv
По неофициальной информации, ученика 9-го класса Лиепайской 6-й средней школы Эгила Куликаускаса, тело которого было найдено в лесном массиве Каросты, перед смертью жестоко пытали, избили, привязали к дереву, а затем подожгли, сообщает портал kasjauns.lv.
К убийству, возможно, причастны ровесники Эгила. На данный момент они задержаны и помещены под стражу. Известно, что ранее они попадали в поле зрения органов правопорядка. В интересах следствия до окончания экспертизы полиция не предоставляет подробности трагедии, однако неофициальная информация свидетельствует о том, что убийству предшествовали жестокие издевательства.

Напомним, Эгил пропал 24 сентября. В тот же день он отправил матери SMS, в котором извинялся за то, что взял у нее из кошелька 2 евро. Деньги ему понадобились перед встречей с каким-то человеком. С тех пор подростка никто не видел.

К его поискам подключились полиция и волонтеры. В конце прошлой недели — 5 октября — частично обгоревшее тело в лесном массиве Каросты обнаружила случайная прохожая.

Ученики 6-й средней школы и одноклассники Эгила тяжело пережили утрату друга. В школу был приглашен психолог, также с детьми работали сотрудники Госполиции.

Эгила Куликаускаса похоронили 11 октября на Лиепайском Южном кладбище.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии