20 Августа 2025 18:52
Новости
  13:13    3.2.2011

Налет на заправку: грабителям достались 380 латов (5)

Вчера вечером около 22.00 в Аматском крае в местечке Иерики (волость Драбешу) неизвестные ограбили автозаправочную станцию, которую покинули с добычей в 380 латов и несколькими бутылками алкоголя. Свои лица они скрывали за масками, а в руках держали «предмет, похожий на пистолет», которым угрожали работникам заправки.

По информации полиции, налетчикам было около 20—25 лет. Что примечательно, помимо денег они прихватили с собой несколько бутылок алкоголя. Видимо, для того, чтобы позже отметить «удачное дело».

По факту случившегося начат уголовный процесс, в данный момент проверяются версии и активно разыскиваются преступники.

 

Полиция просит отозваться всех, кто что-либо видел или слышал об этом налете. Анонимность гарантируется.

Оставить комментарий

Комментарии

  • Tarik 3 Февраля 2011 14:59

    Uspewno....zalj deneg malo.

  • Кук 3 Февраля 2011 16:01

    Пущай в Сейм зайдут, пущай толстосумы пощуят фто таке кризис мать вашу

  • Le Mac 3 Февраля 2011 17:35

    пока общество будет считать таких масочных утырков героями и им сочувствовать в стране ничего не измениться...Дело не в копейках которые они взяли,а в угрозе жизни невинных кассиров,зачастую девушек.

  • CCCP - Le Mudac 3 Февраля 2011 23:03

    идиии нахуууууй, пидрасина!!!!!!!

  • Протоиерей Рукоблудов 3 Февраля 2011 23:30

    мудило малолетнее!Что ты засираешь все ветки? нажрался амфа или бульон по вене пустил? С каких пор в психушке интернет?

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Законы: "Да, моя собака лает - и что?!" (дополнено)

    Уже год как владельцы животных не привлекаются к административной ответственности за лай, вой и неприятные запахи, исходящие от домашних (комнатных) животных, не связанные с несоблюдением требований к содержанию животных, но беспокоящие окружающих.
  • Силовое выселение из жилья 2 женщин: полицейских оправдали (2)

    Уголовный департамент Сената оставил оправдательное решение Латгальского окружного суда в отношении двух сотрудников Государственной полиции по обвинению в превышении должностных полномочий.
  • Кража: унес вещи на 20 000 евро (2)

    В январе этого года в полицию поступила информация о краже и повреждении имущества в Кулдигском районе. Сотрудники Государственной полиции возбудили уголовное дело и на основании видеозаписи установили личность подозреваемого и задержали его, сообщает структура.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии