1 Июля 2025 12:51
Новости
  16:26    10.8.2011

Плющенко и Рудковская борются в суде за свой брак и миллион (2)

Продюсер поп-певца Димы Билана Яна Рудковская и фигурист Евгений Плющенко подали иск в Басманный суд Москвы к журналу «Папарацци», который в одной из статей назвал их брак пиаром.

Как сообщила «РИА Новости» пресс-секретарь суда Екатерина Коротова, супруги требуют компенсацию в 1 миллион рублей (17 300 латов) и опровержение. В иске содержится просьба обязать журнал опровергнуть содержащиеся в статье фразы о том, что «бракосочетания не было» и что истцы «формально остаются свободными».

Кроме того, Яна и Евгений просят взыскать в пользу Рудковской 700 тысяч рублей (12 110 латов), а в пользу Плющенко 300 тысяч рублей (5190 латов). Предварительные слушания по данному иску назначены в суде на 2 сентября.

Продюсер и фигурист поженились в сентябре 2009 года. Для обоих супругов этот брак стал вторым.

На свадьбу влюбленные пригласили 150 человек в отель Barvikha Hotel & Spa на Рублевке. Там же Яна и Евгений обменялись кольцами.

«Мы пригласили самых близких. Всего 150 человек. По светским меркам это немного. На мне будет платье одного известного дизайнера, живущего в Бейруте, который одевает только голливудских звезд», — говорила накануне торжества счастливая невеста.

Поздравить молодых пришли Николай Басков с Оксаной Федоровой, Дима Билан с фотомоделью Леной Кулецкой, Филипп Киркоров, Николай Валуев с супругой и многие другие. Гости гуляли на свадьбе до полуночи.

Сразу на следующий день после торжества новоиспеченный супруг уехал в Новогорск.

Там олимпийский чемпион по фигурному катанию продолжил подготовку к ближайшим соревнованиям. Из-за того, что Плющенко вернулся в большой спорт, свое свадебное путешествие пара отложила. Евгений передал Яну в надежные руки Филиппа Киркорова – с ним она и отправилась на медовый месяц в Грецию. Компанию им составил Дима Билан с несколькими друзьями продюсера.

 

Оставить комментарий

Комментарии

  • рижанка. 10 Августа 2011 17:56

    богатые -тоже плачут....

  • Раиса 11 Августа 2011 16:29

    Всем надо работать качественно, в том числе и журналистам. Пишут много и непрофессионально. Пара Рудковская и Плющенко решили поучить журналиста, как надо работать и правильно сделали. Каждый отвечает за свою работу.

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Операция "Адмирал-2.0": начинается суд об уклонении от налогов на 1,4 миллиона (1)

    Сегодня Суд по экономическим делам (СЭД, ELT) начинает рассматривать дело задержанного в ходе международной операции Admiral 2.0 предполагаемого лидера преступного синдиката по мошенничеству с налогом на добавленную стоимость (НДС, PVN) Каспара Казановскиса. Его подозревают в уклонении от уплаты налогов и легализации средств в особо крупном размере.
  • Схема с анкетой в Facebook и другие: как мошенники зарабатывают по миллиону в месяц

    Телефонные мошенники продолжают уводить у жителей Латвии по миллиону евро в месяц, причем используют все более инновационные решения и адаптируют методы мошенничества к сезону или актуальным событиям,  - сообщает  Ассоциация финансовой отрасли.
  • "Неравномерность" в зарплатах: медикам пообещали справедливость и прозрачность

    Вводится жесткое регулирование по распределению дополнительного финансирования на оплату труда медперсонала. Это предусматривают утвержденные правительством поправки к правилам Кабинета министров об организации и порядке оплаты услуг здравоохранения, - сообщило Министерство здравоохранения (Минздрав). Напомним в этой связи: ранее уже не раз возникали скандалы из-за разных по размеру зарплат примерно одинаковых специалистов в…

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии