4 Мая 2024 05:48
Новости
  16:37    4.5.2010

Пэрис Хилтон кинула латвийских блондинок (11)

Скандально известная тусовщица Пэрис Хилтон, вопреки ожиданиям местных белокурых красавиц, не почтит Ригу своим присутствием 29 мая. Напомним, в этот день в Риге запланирован парад блондинок под названием Go Blonde.

Латвийская ассоциация блондинок заранее (еще в январе) послала Пэрис приглашение с просьбой возглавить парад в Риге. Но Хилтон просто-напросто «прокатила» латвийских блондинок. Менеджер звезды ответил, что она в это время будет слишком занята, чтобы прилететь в Ригу. В ее рабочем графике все давно распланировано на два года вперед.

— Это было бы важным событием для привлечения туристов в Латвию, но нужно и рассчитывать наши возможности, чтобы приглашать звезду такого плана. Когда кризис закончится, возможно, в Латвии мы сможем повстречать самую известную блондинку мира Пэрис Хилтон, — размышляет Марика Гедерте – президент ассоциации блондинок Латвии.

В этом году на шествие блондинок  Go Blonde подано более 600 заявок от белокурых представительниц.

 

Оставить комментарий

Комментарии

  • Паки. 4 Мая 2010 16:57

    Перис Хилтон не смогла получить латвийскую визу, так как в анкете запроса в графе "Не заполнять" написала "Хорошо."

  • Радик 4 Мая 2010 17:32

    600 глупых блондинок сразу в одном месте в одно время,хмм...на это надо прийти посмотреть

  • баньщик 4 Мая 2010 17:32

    у марики совсем уже крыша поехала! База в попе-товара нет,приходиться на пушкина ехать...пипец! и еще ейный гирт тоже того с головой!

  • г 4 Мая 2010 17:36

    Президент ассоциации блондинок, это кто ? - Самая глупейшая из самых глупых ?

  • мнение... 4 Мая 2010 18:24

    А мне нравится Пэрис Хилтон,очень симпатичная и не такая глупая как о ней пишут и говорят,- ну немного взбалмошенная,ну строит из себя иногда,но она может себе поволить.А все просто завидуют ей и ее богатству.И наши ,латвийские блондинки тоже есть некоторые хорошенькие такие.

  • комментарий 4 Мая 2010 20:54

    Кинула-это когда пообещала и не приехала, а так русским языком написано, что она в это время будет слишком занята, чтобы прилететь в Ригу. В ее рабочем графике все давно распланировано на два года вперед.

  • неБЛОНДИНКА 5 Мая 2010 00:51

    У нас больше половины "блондинок" - крашенные:(

  • :(:(:( 5 Мая 2010 11:34

    А они б теье никто не дали! И представляешь- все 600!

  • :(:(:( 5 Мая 2010 13:20

    На кой ты им нужен с отростком 21 милиметр!?

  • комментарий 5 Мая 2010 15:34

    Криминал в том, что Пэрис *КИНУЛА* :))))))