17 Апреля 2024 03:48
Новости
  10:50    8.6.2016

Пересматривается дело об убийстве Вики Вишняковой: прокурор настаивает на вине бойфренда (2)

Пересматривается дело об убийстве Вики Вишняковой: прокурор настаивает на вине бойфренда <span class="comment-count">(2)</span>

Страницы:

Сегодня Латгальский окружной суд в поряке апелляции начинает пересмотр дела об убийстве 21-летней Виктории Вишняковой. Первый этап закончился неожиданно: бывший парень погибшей Александр Ксендзов, которому вменяли "заказ" девушки, был оправдан. Однако прокурор подала в связи с этим апелляционный протест.
Трое обвиняемых по этому делу получили суровые сроки - от 10 до 16 лет тюрьмы.

"Приговор считаем совершенно справедливым. Однако сам Александр и даже его мама сейчас особого счастья не испытывают - все-таки, Вики больше нет, радоваться нечему", - заявлял ранее в разговоре с нами представитель близких оправданного парня экс-следователь Валерий Петров.

Сам Александр в ходе следствия и суда настаивал категорически отрицал версию обвинения: между ним и Викой была настоящая любовь. Зато двойным ударом для него стала не только смерть любимой, но и обвинение в её убийстве.

"Просто поражаешься, сколько людей сразу поверили в версию обвинения, хотя было столько доказательств, что это была счастливая пара, - комментирует дело юрист. - Но, как известно, люди у нас больше верят хорошему, чем плохому".

Обвинитель, между тем, не сомневается в виновности Ксендзова.


Оставить комментарий

Комментарии

  • чоткий 8 Июня 2016 15:38

    МСРА ПДСЫ.

  • мельтон поганый 9 Июня 2016 02:01

    Это не полицейские это преступники - подсобники убийцы !мусора в натуре о***** ! в латгалии куда не Глянь, везде мусора!нос суют но не полицейские!

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

  • Задержание наркодилеров: изъяты наркотики, грибы, деньги и 3 BMW (видео, фото) (42)

    На этой неделе правоохранители Рижского регионального управления Госполиции с привлечением антитеррористического подразделения «Омега» и батальона специального назначения задержали в Риге и Берги четырех лиц, связанных с оборотом наркотиков. Во время обысков были изъяты кокаин, марихуана, галлюциногенные грибы и амфетамин. Кроме того, изъято 27 830 евро, которые, скорее всего, были получены…
  • Дело о взятке: Вашкевич получил 6 лет; приговор обжалуют (3)

    Бывший руководитель Таможенного управления по уголовным делам Владимир Вашкевич обжалует приговор суда первой инстанции, которым его приговорили к шести годам лишения свободы за коррупционные преступления, сообщила  его адвокат Елена Квятковская.
  • Отмыли 2 млрд: обыски в Литве и Латвии; задержано 18 человек (дополнено) (10)

    В Латвии и Литве задержаны 2 подозреваемых, которым вменяется широкомасштабная легализация денег, полученных преступным путем. В частности, "прачек" подозревают в легализации 15 миллионов, которые были получены с помощью фиктивной реновации зданий в Италии, - сообщает eurojust.europa.eu
  • Нарколаборатория в Польше: изъято 100 кг "кристалла", задержаны 3 латвийца (видео) (9)

    Сотрудники Центрального бюро расследований полиции Польши (CBSP) при содействии районной прокуратуры Катовице (Силезское воеводство) и Карпатского пограничного отряда задержали группу из пяти человек, подозреваемую в производстве и распространении наркотических и психотропных веществ. Полиция ликвидировала подпольную нарколабораторию, изъяла оборудование и прекурсоры, конфисковала около 100 кг  вещества клефедрона, а также 1,9 кг…

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии