29 Марта 2024 15:16
Новости
  11:36    9.11.2011

Осторожно: по Риге ходит возможный похититель детей

Средь бела дня едва не похитили 3-летнего мальчика. О ЧП уже проинформированы в Госполиции и ближайших школах.

У Александры двое детей – 3-летний сын и 6-летняя дочка, оба занимаются фигурным катанием, сообщает программа «Криминал+». На тренировке младшего сына к ней подошел пожилой незнакомец, по её словам, нормально одетый, и завел разговор.

—  Мы – родители – привыкли между собой знакомиться, — говорит Александра. – Он спросил, где там ваш. Я показала. Тогда этот человек  стал расспрашивать, как зовут ребенка, сколько  ему лет, дошло до вопроса,  любит ли он шоколад.

Это насторожило мать. Но на вопрос, с какой целью интересуетесь, незнакомец ответил: «Вы не пугайтесь, я помощник президента России, набираю сборную».

А дальше этот  же человек отправился на лед и попытался привлечь внимание ребенка. Стал разговаривать о нем с тренером. Тренер предположила, что это дедушка мальчика. Человек не стал её разубеждать.

Далее мама сама проконтролировала, чтобы мальчик в безопасности дошел до раздевалки, а после оказался дома. Но сейчас родители насторожились: они ведь могут и опоздать на тренировку, а там детей будет поджидать этот странный «дедушка».

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии