7 Декабря 2025 03:09
Новости
  11:37    7.2.2011

Осторожно, у «Максимы» орудуют автоворы (2)

Речь идет о магазине сети на Карля Улманя гатве, сообщает kriminal.lv читательница.

—  На автостоянке возле «Максимы» на Карля Улманя гатве орудуют машинные воры, возможно наркоманы. Пусть люди будут очень бдительны, не оставляют ничего на задних сиденьях (могут и окно  разбить). Обязательно проверяйте, закрыта ли у вас машина, — советует бдительная читательница.

Оставить комментарий

Комментарии

  • Anal Intruder 7 Февраля 2011 17:11

    у максимы и воруют?! не может такого быть!

  • Кок 7 Февраля 2011 19:31

    Наркоманы сейчас активизировались в мозговом плане, нужна доза! Иначе ломка а это для них почти как смерть! Будьте бдительны, если что подозрительное заметили, звоните лв спецназу.

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Мошенничества с криптой на 700 млн: накрыли сеть по обману "инвесторов"

    В ходе масштабной международной операции удалось ликвидировать крупномасштабную сеть мошенничества с криптовалютами и отмывания денег, в рамках которой было отмыто более 700 миллионов евро, сообщает Европол.
  • Ищут подозреваемого в убийстве двух знакомых девушек (1)

    В Каунасе полиция ведёт масштабный розыск 29‑летнего Бенаса Микутавичюса, подозреваемого в убийстве двух девушек, тела которых были обнаружены в разных квартирах города в четверг.
  • Под суд за 96 кг гашиша и 382 460 сигарет

    28 ноября прокурор передал в Латгальский окружной суд уголовное дело по обвинению в незаконной перевозке и хранении табачных изделий в крупном размере, а также в незаконном приобретении, перевозке и хранении наркотических средств в крупном размере с целью сбыта, сообщает прокуратура.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии