28 Апреля 2024 11:17
Новости
  17:25    14.7.2010

Опознание: это не ваш ворованный велосипед? (7)

Полиция сообщает: в Лиепае на ул.Цукура был задержан мужчина, 1983 г. рождения, который ехал на велосипеде Extrem, но не имел при себе соответствующих документов на велосипед.

Так как, возможно, велосипед к мужчине попал незаконным путем, то полиция просит откликнуться владельца данного велосипеда. Звонить можно  по телефонам:  63404673,    63404673, 63404502 или обратиться в полицию лично. При себе иметь документы на велосипед.

Оставить комментарий

Комментарии

  • вылысыпыдыст 14 Июля 2010 17:45

    А у кого они есть, эти документы? Да у 90% владельцев их нету, ведь раньше ни кто не обязывал их хранить. А как в этом вопросе насчет презумции невиновности? Кто кому должен доказывать, чей велосипед.

  • онл 14 Июля 2010 17:52

    я владелец но документы собака сьела...пожет поверите мне наслово и отдадите велик?

  • ВесёлыйРоджер 14 Июля 2010 18:48

    щас мусора себе великов понасобирают у кого нет документов. У меня их 2 и ни на один нету документов.

  • Powerup 14 Июля 2010 19:52

    Точно, понасобирают, зделают документы, а машины отдадут обратно лизинговой компании и будут патрулировать )) В Лиепае уже два полисмена колесят на лясиках.

  • кот 14 Июля 2010 21:22

    когда покупал новый велосипед в максиме то мне не дали никаких документов к нему,только кассовый чек с названием велосипеда и цена 85лат на чеке нету никаких номеров рамы и тд.Тоесть доказать что это твой велосипед нереально,их продают как буханку хлеба.

  • присяжной адекват 14 Июля 2010 23:47

    1.ни один закон ЛР не обязывает меня иметь документы на лисапет; 2.иду по Цукура в новых туфлях, останавливает полисия и воспрошает:откуда у меня шузы?Документы есть? Отвечаю:нету! Сымают и иду домой в носках. Менты дают объяву в СМИ про то, кому принадлежат шузы"екстрим"... картина маслом! :-)

  • Okkulits 16 Декабря 2016 13:11

    Zhestj ,chto za objava za 3 kopeiki ,da esho 3 6vondera v poiskah infi)))Im tam b!!!tj v Liepaje ne4em zanjatsja????