28 Марта 2024 14:58
Новости
  13:08    23.9.2015

"Она устраивает оргии и вовлекает в них сына!" (2)

&quot;Она устраивает оргии и вовлекает в них сына!&quot; <span class="comment-count">(2)</span>
Разведенные родители зачастую готовы на все, чтобы ребенок остался жить именно с ним. При этом они зачастую забывают про самого ребенка. Как он себя чувствует, когда мама и папа начинают громко выяснять отношения, кричать и не дай бог драться. В этой истории много белых пятен. Мужчина обвиняет бывшую жену в том, что она приводит в дом кавалеров и заставляет с ними спать их ребенка. Насколько это соответствует истине, попытался разобраться «Криминал+» на телеканале ТВ5.
Карлис и Винета разошлись несколько лет назад. У них есть общий сын. Мальчику 11 лет, он инвалид. Сейчас ребенок живет с матерью, с чем категорически не согласен отец. По его словам, женщина, которая, кстати, на 30 лет моложе его, устроила дома притон. «Он рассказывал, что в квартиру приходят чужие мужчины, пьют, вечеринки закатывают. И когда ему нужно было возвращаться обратно домой, он не хотел. Я его спрашивал, почему ты шел пешком. А он отвечал: ай, там дядя пьяный спит на диване», - рассказал отец ребенка Карлис.

По словам мужчины, это еще не самое страшное. Есть подозрения, что эти чужие дяди спят с его сыном! «Он рассказывал, что вонючий дядя лез к нему в кровать, он его отталкивал. А мама настаивала, чтобы он там спал. В конце концов, он там и спал. Второй дядя занимался сексом рядом, на глазах у ребенка», - рассказал «Криминал+» Карлис. По его словам, до сих пор непонятно, был ли его ребенок сексуально использован. Мужчина рассказывает, что его жена давно пристрастилась к алкоголю, часто не ночевала дома, и что ребенок-инвалид нужен ей ради денег. «Ради пособий, ради средств к существованию», - уверен он.

Соседи Винеты очень удивились, услышав про толпы ухажеров и оргии. По словам жильцов, женщина живет тихо и спокойно. Работает. Воспитывает взрослую дочь и сына. «Нее... здесь все спокойно. По крайней мере, на своей лестничной клетке я ничего не слышала», - указала одна из соседок. «Нет. Единственно, у нее дочь в Риге работает или учится, к ней порой подружки приходят и окурки сверху бросают», - добавила другая.

Самой Винеты дома не оказалось. «Криминал+» связался с ней по телефону. По словам женщины, самая большая ошибка, которую она совершила – это терпела все эти годы издевательства мужа-тирана. «Это эмоциональное и физическое насилие, эта ужасающая среда, в которой пришлось жить. И очень сложно в условиях нашего законодательства все это доказать, потому что насильник он очень хитрый», - пояснила мать ребенка.

По словам Винеты, понять то, что с ней происходило, помогли психологи. Она избрала роль жертвы, послушной жертвы. Говорит, боялась физической расправы. По словам женщины, муж-деспот не допускал инакомыслия, считал, что прав только он. «Мне объясняли, это такой тип человека: я - положительный, а все остальные – со знаком "минус". Они ни на что не годятся, они ничего не умеют и так далее. И он до сих пор не может успокоиться. Он шлет мне сообщения на телефон. Но я поняла, что решить эту проблему я могу, только простив его. Только так я смогу спокойно жить. Вы представляете, какой была моя жизнь до тех пор, пока ему не запретили приближаться к ребенку», - пояснила журналистам женщина.

Сейчас Карлису запрещено приближаться к бывшей жене и сыну. Все, что он может – два раза в месяц звонить ребенку. По словам Винеты, такое решение было принято после того, как он накинулся на нее. Однако женщина понимает, что мальчику нужен отец, она готова разрешить им видеться. «Чтобы возобновить общение, мужчина должен понять, почему его лишили опекунства. Что возможное эмоциональное насилие плохо влияет на ребенка. Что нельзя в присутствии ребенка плохо говорить о его матери, особенно о тех вещах, которые нельзя доказать или не доказаны», - указала «Криминал+» председатель сиротского суда в Лигатне Сандра Упмале.

Карлис должен начать сотрудничать с социальной службой, прекратить фанатично доказывать свою правоту и научиться слышать, что ему говорят. Разобраться в ситуации поможет психолог.

Зачастую взрослые так озабочены выяснением отношений, что забывают про самое для них дорогое. Каждому ребенку нужны оба родителя, подчеркивают специалисты.

Оставить комментарий

Комментарии

  • Kler 23 Сентября 2015 16:09

    Деспот и тиран должен быть в достаточно преклонном возрасте, если бывшая жена на 30 лет моложе и имеет взрослую дочь, а запал как уюнца:)

  • Н. К. 23 Сентября 2015 17:06

    Да уж. Могло бы и потише все как-то происходить. Но о нервах детей почему-то эти взрослые люди не думают.

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Тонна гашиша вместо стройматериалов: дело рассмотрят в апреле

    В суд по экономическим делам (СЭД) планирует 5 апреля продолжить рассмотрение дела по рекордной партии гашиша — 974 кг (почти тонна!), которая был обнаружена в Айзкраукленском крае в грузовике с прицепом. На скамье подсудимых находятся 5 лиц, четверо из которых являются гражданами Латвии, а один — гражданин Литвы.
  • В Германии уже с 1 апреля легализован каннабис (1)

    Согласно принятому закону о легализации и декриминализации каннабиса, уже с 1 апреля в стране будет разрешено хранить и выращивать марихуану.
  • Проверка в Лиепайском порту: в Maserati нашли наркотики

    Управление налоговой и таможенной полиции Cлужбы государственных доходов задержал двух иностранных граждан за попытку незаконного перемещения наркотических веществ через границу Латвии и управление транспортным средством в состоянии наркотического опьянения, сообщает СГД.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии