27 Апреля 2024 18:58
Новости
  11:33    5.2.2024

Ограбления у Рижского вокзала: под следствием две женщины и мужчина

Ограбления у Рижского вокзала: под следствием две женщины и мужчина
В начале этого года в Госполицию поступила информация о двух случаях гребежей в центре Риги в районе Привокзальной площади. В ходе расследования правоохранители выявили трех лиц, причастных к этим преступлениям, и задержали их, сообщает структура.
Первый случай произошел 6 января в тоннеле на Привокзальной площади. Неизвестная женщина начала разговор с пострадавшим, после чего мужчина повалил жертву на землю и начал бить ногами голову. 

Пострадавший потерял сознание, а когда очнулся, то получил еще три ударила ногой по лицу от женщины. В результате нападения у мужчины отобрали кошелек и мобильный телефон.

Второй случай произошел 14 января на Привокзальной площади. Две женщины напали на мужчину, он полчил удар в ухо. Через некоторое время к потерпевшему подошли те же женщины с мужчиной, который, выдавая себя за сотрудника полиции, вытащил из кармана предмет, похожий на оружие, и ударил им жертву по голове.

Затем мужчина угрозами заставил потерпевшего лечь на землю. После чего женщины обыскали пострадавшего, забрав у него бумажник, мобильный телефон, ключи и очки.

Получив заявления от обоих потерпевших и проведя расследование, сотрудники Рижского восточного участка Рижского регионального управления Госполиции в середине января задержали причастных к нападению лиц. Одна из женщин, ранее привлекавшаяся к ответственности за мелкие правонарушения, отпущена под залог.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии