7 Апреля 2025 07:34
Новости
  15:52    4.7.2024

Обыск на хуторе: изъяли подпольный арсенал (фото)

Обыск на хуторе: изъяли подпольный арсенал (фото)
В минувшую среду Госполиция провела обыск в частном доме под Валмиерой, в ходе которого было изъято незаконно хранившееся оружие и боеприпасы.

Обыск проводился на основании полученной полицией информации о том, что в Валмиерском крае, возможно, нелегально хранится огнестрельное оружие. Полиция начала уголовный процесс, в рамках которого провела санкционированный обыск по месту жительства 70-летнего мужчины.


Были изъяты карабин, винтовка с оптическим прицелом, пневматическая винтовка, глушитель, а также более 600 патронов разного калибра. 

Следствие по делу продолжается, оружие направлено на экспертизу. Полиция выясняет, происхождение оружия, а также цель его хранения.

 

 

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Бесплатно: где и когда можно сдать старые шины (1)

    Чтобы "лысые" покрышки годами не пылились в гараже, и не попадали на стихийные свалки, с 7-го по 30 апреля жителям Латвии предлагается бесплатно - и в неограниченном количестве, в ходе специальной акции их сдать на переработку, - сообщил Янис Лапса, представитель объединения ответственных производителей «Зеленый пояс».
  • Тренер идет под суд за секс с юной подопечной

    Прокуратура сообщает, что направила в суд уголовное дело, по которому к уголовной ответственности привлечен некий мужчина за то, что совершил действия сексуального характера со своей  несовершеннолетней воспитанницей.
  • Избиение врача в "Гайльэзерсе": вдова пациента под судом

    Прокуратура сообщает, что направила в суд уголовное дело по обвинению женщины в нападении на врача Рижской восточной клинической университетской больницы (RAKUS).

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии