17 Августа 2025 16:09
Новости
  10:17    12.11.2017

Обокрал своего работодателя и пошел в игорный зал

Обокрал своего работодателя и пошел в игорный зал
Госполиция
В Саласпилсе работник взял из сейфа на своем рабочем месте 390 евро, а затем отправился в игорный зал тратить деньги.
Когда пропали деньги, шеф сразу понял, кого искать – этот человек на следующий день не вышел на работу. Кроме того, было известно о его страсти к азартным играм.

Полицейские просто отправились объезжать игорные залы Сараспилса и в одной «лайметаве» встретили подозреваемого. Он был крепко пьян и признался в краже.

Мужчина 1964 г.р. пояснил, что хотел гульнуть. К моменту задержания он потратил все деньги и ничего не выиграл.

Ранее он попадал в поле зрения полиции. Связи с происшествием начат уголовный процесс о краже в небольших размерах.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Обыски в Ирландии: изъято 1,3 млн евро; арестован латвиец

    В Ирландии пресекли деятельность группировки, занимающейся продажей и поставкой наркотиков и отмыванием денег в районе Дублина. Полиция Гарда сообщает, что арестовала трех мужчин и изъяла более 1,28 миллиона евро наличными в Южном Дублине в период с четверга 7 по пятницу 8 августа 2025 года.
  • Доплата к отпуску €37 600: экс-мэр заплатит 18 900 евро (3)

    Сенат, рассмотрев кассационную жалобу по делу об обвинении члена Бабитского самоуправления в злоупотреблении должностным положением, повлекшем тяжкие последствия – материальный ущерб муниципальному капитальному обществу в размере более 37 000 евро, отклонил её.
  • Как на дорогах ловят "гонщиков": видео полиции (2)

    Дорожная полиция, проводя ежедневный контроль на шоссе А1 (Рига – граница с Эстонией), зафиксировала в течение дня сразу нескольких водителей, грубо нарушивших правила дорожного движения.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии