17 Августа 2025 07:55
Новости
  10:17    12.11.2017

Обокрал своего работодателя и пошел в игорный зал

Обокрал своего работодателя и пошел в игорный зал
Госполиция
В Саласпилсе работник взял из сейфа на своем рабочем месте 390 евро, а затем отправился в игорный зал тратить деньги.
Когда пропали деньги, шеф сразу понял, кого искать – этот человек на следующий день не вышел на работу. Кроме того, было известно о его страсти к азартным играм.

Полицейские просто отправились объезжать игорные залы Сараспилса и в одной «лайметаве» встретили подозреваемого. Он был крепко пьян и признался в краже.

Мужчина 1964 г.р. пояснил, что хотел гульнуть. К моменту задержания он потратил все деньги и ничего не выиграл.

Ранее он попадал в поле зрения полиции. Связи с происшествием начат уголовный процесс о краже в небольших размерах.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Обыски в Ирландии: изъято 1,3 млн евро; арестован латвиец

    В Ирландии пресекли деятельность группировки, занимающейся продажей и поставкой наркотиков и отмыванием денег в районе Дублина. Полиция Гарда сообщает, что арестовала трех мужчин и изъяла более 1,28 миллиона евро наличными в Южном Дублине в период с четверга 7 по пятницу 8 августа 2025 года.
  • Погоня за "сигаретчиком": повреждено четыре машины (фото)

    Сотрудники Госполиции задержали в Саласпилсе группу подозреваемых, которым вменяется торговля нелегальными сигаретами в крупных размерах. Один из них попытался на своем автомобиле скрыться и во время погони повредил четыре машины, включая две машины Госполиции. По данному делу был начат отдельный процесс, сообщает структура.
  • Доплата к отпуску €37 600: экс-мэр заплатит 18 900 евро (3)

    Сенат, рассмотрев кассационную жалобу по делу об обвинении члена Бабитского самоуправления в злоупотреблении должностным положением, повлекшем тяжкие последствия – материальный ущерб муниципальному капитальному обществу в размере более 37 000 евро, отклонил её.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии