29 Марта 2024 16:34
Новости
  9:43    30.5.2014

Как грабитель продавал товар полицейским

Как грабитель продавал товар полицейским
пресс-фото

Ночью на одной из улиц в микрорайоне Плявниеки патруль полиции самоуправления остановил подозрительный мужчина. Размахивая руками он из о всех сил пытался что-то сказать, но как понял, что тормознул бусик представителей власти, засмущался и хотел удалиться. Однако люди в форме не торопились отпускать ночного гостя.

«Полицейские заметили, что рядом с мужчиной стоят бутылки. На вопрос, с какой целью он останавливал проезжающий мимо транспорт, он ответил, что хочет продать 4 бутылки с жидкостью для отмывания стекол. Происхождение товара он не мог объяснить», - рассказал начальник отдела общественного порядка участка «Латгале» Гунтис Берзиньш.

Уже позже задержанный рассказал, что нашел бутылки неподалеку от подъезда одного из домов. Этому полицейские не поверили. «Неподалеку виднелся логотипы фирмы Statoil, в связи с этим мы решили проехать на ближайшую заправку и проверить, не произошла ли кража», - уточнил передаче «Криминал+» Берзиньш.

Оператор заправки был удивлен появлению полицейских и принялся изучать записи камер видеонаблюдения. Гипотеза стражей порядка подтвердилась — установилось, что полчаса назад силуэт задержанного мелькнул на заправке.

После увиденного неудачного похитителя загрузили в микроавтобус и отвезли в полицейский участок Кенгарагса. Кражу по праву можно вносить в список самых глупых хищений. Общая сумма жидкостей для отмывания стекол от силы составляет 15 евро. Чем думал мужчина и думал ли вообще, предстоит узнать следователям.

Источник: TV5

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии