22 Июля 2025 06:09
Новости
  14:45    6.9.2012

На границе пойманы нелегалы из Киргизии и Палестины (1)

Вчера на Тереховском контрольно-пропускном пункте сотрудники Государственной службы пограничной охраны по подозрению в подделке кузовного номера автомобиля VW задержали выезжающего из Латвии гражданина Кыргызстана.

При проведении усиленного осмотра зарегистрированного в Литве автомобиля Volkswagen Golf, которым управлял гражданин Кыргызстана, пограничники обнаружили, что кузовной номер транспортного средства перебит с другой машины, пишут D-fakti.lv.

Автомобиль и задержанный иностранец переданы сотрудникам Государственной полиции.

Днём ранее, во вторник, в 50 метрах от Гребневского КПП пограничники задержали четырех правонарушителей.

В тот день в 4.30 утра на охраняемой территории Гребневского КПП сработал датчик. Прибывшие на место событий пограничники в 50 метрах от КПП за забором задержали четырех неизвестных. По словам задержанных, они являются гражданами Палестины. После расспроса их передали российским коллегам.

Оставить комментарий

Комментарии

  • У алъенов,-особенная гордостъ 7 Сентября 2012 00:19

    Памирские кыргызы и израилъские арабы-вот алътернатива непослушным алъенам!

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Урожай-2025: "кусачие" ягоды; откуда такие цены?

    Этот год выдался непростым для выращивания клубники — из-за погоды урожай созревает позже, и он меньше обычного. В этом году ягод мало. Поэтому цены на рынках выше, чем в предыдущие годы - 8-10 евро в разгар сезона!
  • Бесплатные тренировки на свежем воздухе: занятия в районах Риги продлены до 23 августа

    Учитывая большой интерес и активность жителей, Рижское самоуправление продлило бесплатные спортивные занятия на свежем воздухе, которые проходят в скверах и парках столицы - до 23 августа, - сообщила Инета Миглане, координатор проектов Департамента внешних коммуникаций Департамента коммуникации Рижского самоуправления.
  • Медицинские новшества: о дежурных врачах и лекарствах в интернете

    8 июля правительство Латвии приняло поправки важные поправки для медицинской отрасли: обеспечено финансирование для дежурных врачей в больницах - во внерабочее время семейных врачей; лекарства без рецептов разрешено продавать через платформы в интернете. Приняты и другие новшества.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии