11 Апреля 2025 04:03
Новости
  11:52    10.2.2010

Наши в Британии: насилуют и бьют женщин чайником (1)

Сейчас в Джерси проходят слушания по делу 26-летнего жителя Латвии Руслана Б., который обвиняется в изнасиловании 28-летней женщины, а также в приставаниях к другой даме, сообщает BBC.

Представший перед Королевским судом Джерси Руслан полностью отрицает свою вину в предъявленном ему обвинении.

При этом во вторник в Лондоне был осужден другой подданный Латвии: 29-летний Янис Клявиньш получил два года тюрьмы за избиение подружки чайником. Женщина тогда получила тяжелые телесные повреждения и травмы головы, сообщает газета Cambridge News.

После того как Янис был задержан, он писал подружке письма, в которых просил забрать заявление, уверяя, что она просто упала.

Судья Гарет Хокесворд заявил, что выбрал именно такое наказание «не только, чтобы наказать агрессора, но и чтобы оградить от него общество».

Оставить комментарий

Комментарии

  • паки 10 Февраля 2010 19:36

    Насилуют они, судя по заголовку, тоже чайником, ога?) Латвийские мужчины настолько суровы...

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Арест группы фальшивомонетчиков: напечатали банкнот на 180 000 евро

    Члены преступной группировки, занимающейся изготовлением высококачественных поддельных евробанкнот, были арестованы в ходе трансграничной операции, поддержанной Европолом, сообщает europol.europa.eu. Расследование возглавили итальянские карабинеры, а также в нем приняли участие представители властей Австрии, Бельгии, Франции, Германии и Испании. Следователи полагают, что преступная группировка подделала банкноты на сумму около 180 000 евро.
  • Подпольная сигаретная фабрика в Лудзе: под суд идут 25 граждан Украины (1)

    Государственная пограничная служба Латвии (ГПС) передала в Южно-Латгальскую прокуратуру уголовное дело в отношении 25 граждан Украины с просьбой о начале уголовного преследования по делу о незаконном производстве сигарет в организованной группе.
  • Под суд идут 8 "сигаретчиков": хранили товаров на 1,8 млн евро

    В марте и начале апреля этого года было закончено следствие и принято решение о передаче в прокуратуру пяти уголовных процессов, связанных с перевозкой и хранением нелегальных сигарет, сообщает Госполиция. Под следствием оказались 8 человек. В ходе обысков  в Риге и окрестностях по этим делам было изъято в общей сложности более…

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии