20 Августа 2025 09:56
Новости
  13:21    30.7.2009

На женщину напал эксгибиционист (»трясунчик») (7)

Вчера около 12.15 из кустов у пруда Миезитес, в Елгаве, выскочил — эксгибиционист трогал себя и приставал к даме.

Оскорбленная женщина обратилась в полицию. «Трясунчика» довольно быстро нашли и скрутили. Нарушитель оказался в зрелом возрасте — ему 48-лет.

Оставить комментарий

Комментарии

  • mac 30 Июля 2009 14:11

    Портал все больше отдает желтизной какой то.. Заголовок просто убил..-кажется их называют эксгибиционистами. Журналист-пиши заголовки к статьям корректно,чтоб народ понимал о чем статья.

  • И. Ищук 30 Июля 2009 14:56

    Во времена моего детства и до сих пор эти кадры называются трясунчиками или трясиками. Для наших пожилых читателей, которые об этом не в курсе, внутри текста есть описание его действий.

  • mac 30 Июля 2009 15:47

    Спасибо за оперативность от "пожилых" читателей. На будущее-хотелось бы,чтоб заголовки и сами статьи были корректными и содержательными,а самое главное достойные для публикаций на "kriminal.lv".

  • И. Ищук 30 Июля 2009 15:50

    Мы, в вечной нашей беготне, иногда что-то упаскаем (: И вам спасибо за сигнал.

  • племянник- 30 Июля 2009 16:49

    ...Тёть МАРИН, а Вы, изв., видите=ощущаете закат?... ВАШ закат...

  • Ли Хо 30 Июля 2009 18:35

    Забанили за что ? )) Странно, портал деградирует быстрее страны))

  • СССР 30 Июля 2009 19:06

    Эх, Марин не было Вас там, уж Вы бы потрогали его :-)