21 Августа 2025 19:38
Новости
  11:07    19.2.2014

На подпольном спиртовом заводе нашли оружие (фото)

В Карсавском крае полицейские изъяли более 600 литров самогона, самогонный аппарат, три единицы незаконно хранившегося оружия и боеприпасы. Есть два подозреваемых.

Как сообщила представитель Латгальского регионального управления Госполиции Анастасия Лайзане, полицейские провели санкционированный обыск в одном из домов в Мердзенской волости, где был оборудован подпольный спиртозавод, откуда самогон поставлялся в местные торговые «точки».

В связи с произошедшим полиция полиция проверяет двух мужчин — 1963 и 1972 годов рождения.

Начат уголовный процесс.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Силовое выселение из жилья 2 женщин: полицейских оправдали (2)

    Уголовный департамент Сената оставил оправдательное решение Латгальского окружного суда в отношении двух сотрудников Государственной полиции по обвинению в превышении должностных полномочий.
  • Литва: в машине у граждан Латвии нашли наркотики

    В ночь на субботу пограничники Шяуляйской погранзаставы остановили в селе Сугинчяй Акмянского района Литвы автомобиль Land Rover с латвийскими номерами. За рулем автомобиля находился 20-летний гражданин Латвии в сопровождении двух других граждан Латвии, один из которых не предъявил документы, удостоверяющие личность, сообщает vsat.lrv.lt.
  • Кража: унес вещи на 20 000 евро (2)

    В январе этого года в полицию поступила информация о краже и повреждении имущества в Кулдигском районе. Сотрудники Государственной полиции возбудили уголовное дело и на основании видеозаписи установили личность подозреваемого и задержали его, сообщает структура.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии