27 Апреля 2024 15:44
Новости
  11:01    5.3.2024

На дорогах: у водителя в Пурвциемсе нашли 3,2 промилле

На дорогах: у водителя в Пурвциемсе нашли 3,2 промилле
В Пурвциемсе полицейские остановили водителя, севшего за руль в состоянии алкогольного опьянения. Чтобы избежать ответственности, сначала он заявил, что не понимает латышский язык, а затем уверял, что машина не заводится, а ключи от нее он где-то потерял.
Как сообщает Degpunktā, информацию о пьяной компании, которая разъезжает по дворам на Volvo, сообщили полиции через приложение бдительные жители. Возле конкретного многоэтажного дома экипаж не обнаружил упомянутую машину, но ее нашли на стоянке возле магазина. 

Заметив полицию, водитель попытался убедить стражей порядка, что машиной управлял не он. Он не чувствовал себя виноватым, ему было скучно и он не понимал, почему он не может отойти на газон удовлетворить свои естественные потребности и покурить.

Поскольку мужчина не мог усидеть на месте, до приезда Госполиции его усадили в микроавтобус Рижской муниципальной полиции. При проверке в организме задержанного констатировали 3,2 промилле алкоголя. От повторной проверки на присутствие алкоголя в организме мужчина отказался.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии