19 Марта 2024 07:07
Новости
  9:28    27.1.2021

ЧП: "кувырки" фур (видео); за рулем Mercedes под 4,3 промилле; пьяный без прав врезался в Man

ЧП: "кувырки" фур (видео); за рулем Mercedes под 4,3 промилле; пьяный без прав врезался в Man
Facebook/Sadursme.lv
Очевидцы делятся фото и видео пострадавших на скользких дорогах грузовиков. К примеру, вот так в Рагане фура попала в аварию (см. фото). Очевидцы предупреждают, что очень скользко на юрмальской окружной и в Саласпилсе.
В Сауриеши фура перевернулась на бок (см. видео ниже).

В Адажи задержан водитель с 4,28 промилле алкоголя в крови

Водитель в Адажи может претендовать на получение одного из самых высоких показателей алкотестера за последнее время. Он был настолько пьяным, что не мог стоять на ногах, но сел за руль автомобиля. 

В середине обычного рабочего дня на дороге в Адажи муниципальные полицейские остановили водителя Mercedes, о котором жители сообщили из-за неадекватного маневрирования на дороге. Вскоре выяснилось, что вызов для поисков подозрительного водителя был оправдан, сообщает передача Degpunktā.

Когда полицейские подошли к остановившейся машине, они сразу почувствовали, что от водителя исходит запах алкоголя, поэтому на место была вызвана дорожная полиция. Сам водитель не признавал вину до последнего и пытался оправдаться, что произошла ошибка. В ожидании инспекторов с алкотестером сотрудники правоохранительных органов попросили водителя Mercedes пересесть в их машину.

Поскольку ему было трудно выйти и подойти к полицейской машине, не было сомнений в состоянии водителя. Через некоторое время это было подтверждено ​​алкотестером, который водителю удалось пройти только в седьмой раз. Алкотестер показал 4,28 промилле алкоголя в крови.

Сильное похмелье, суд и крупные штрафы - вот что теперь ждет этого 44-летнего водителя, который теперь по праву может называть себя пешеходом.

В Скривери также водитель зеленой Mazda попал в аварию, будучи пьяным на 2,33 промилле.

Пьяный водитель без прав устроил ДТП с четырьмя пострадавшими

В понедельник в 23:04 в волости Веселавас Приекульского края, на 96-м километре Видземского шоссе, мужчина, управляя автомобилем, выехал на встречную полосу и вызвал столкновение с автомобилем Man с прицепом.

В результате аварии пострадали четыре человека, которые были доставлены в медучреждение.

По информации полиции, мужчина сел за руль в состоянии алкогольного опьянения - алкометр показал 2,26 промилле - и без каких-либо водительских прав. Точные обстоятельства ДТП выясняются.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Шпионаж в пользу России: обвиняемый сбежал из Латвии (3)

    В отчете Службы государственной безопасности за прошлый год приводится несколько случаев, когда обвиняемым в противоправной действльности удалось избежать наказания и скрыться. В их число входит и Валентин Фролов, сотрудничавший с российской военной разведкой, который недавно был приговорен к четырем годам лишения свободы, но сбежал из Латвии, пишет TV3.
  • Дело "денежных мулов": компенсировать в бюджет придется всю сумму

    "Денежные мулам", которые переводят деньги мошенникам или снимают для них наличку через банкоматы, придется компенсировать в бюджет ВСЮ сумму "отмытых" денег. А не только ту небольшую часть, которую составляет их личное вознаграждение.
  • На границе: перехватили 1700 пуль

    Сотрудники пограничного управления ФСБ России по Псковской области совместно с таможенниками пресекли попытку незаконного перемещения через границу РФ 1700 пуль калибра 7,62 мм.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии