31 Декабря 2025 14:23
Новости
  10:18    18.3.2019

На дорогах: один погибший; фура врезалась в стену

На дорогах: один погибший; фура врезалась в стену
facebook.com/sadursme
В Латвии в прошедшие сутки зарегистрировано 42 дорожно-транспортных происшествия, в авариях пострадали пять человек и погиб один, сообщает Государственная полиция. За вождение в состоянии алкогольного опьянения задержано шесть водителей.
 В группе DTP_Latvia в Facebook очевидец сообщает о сегодняшней аварии: под Южным мостом фура врезалась в стену. Как добавляет комментатор, авария произошла в час ночи, водителю стало плохо.

"Главное технику берегите, а замену мы вам найдём... Вот она жизнь! Жалко работяг", - комментируют аварию в группе "Ездуны" в Facebook.

Latvijas Valsts ceļi сообщают, что условия езды на государственных дорогах сегодня в целом удовлетворительна, но в Видземе и Латгалии на дорогах местного и регионального значения, на участках, которые находятся в лесной местности, возможно обледенение и так называемый "черный лед". Дело в том, что, хотя температура воздуха выше нуля, температура в лесной местности может оставаться ниже нуля. Кроме того, при планировании маршрутов следует считаться с тем, что на гравийных автодорогах наступила распутица, движение может быть затруднено.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Что в Латвии меняется с 1 января 2026 года: о пенсиях и пособиях

    Повышаются минимальные размеры пенсий и пособия по государственному соцобеспечению. Государственное агентство социального страхования (ГАСС, VSAA) разъяснило, кого затронут эти нововведения и кто получит выплаты по-новому уже в январе. Станет больше и ряд других выплат в социальной сфере: вырастет "порог" гарантированного минимального дохода, а также "потолок" доходов для признания домохозяйств малообеспеченными и…
  • Мошенники за неделю увели в Латвии 236 954 евро: больше всего у "инвесторов" (5)

    На прошлой неделе (с 22 по 28 декабря) мошенники выманили у жителей Латвии по меньшей мере 236 954 евро, сообщает Государственная полиция Латвии. Липовые финансовые аналитики предлагали "инвесторам" выгодно вложиться в криптовалюты или акции и выманили 114 250 евро.
  • На Тейке обворованы два бара: воры забрали деньги из касс (5)

    Две кражи за неделю — и обе на одной улице. На Тейке Рождество оказалось праздником далеко не для всех: грабители похитили деньги из касс двух баров.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии