7 Марта 2026 05:52
Новости
  11:04    15.11.2019

Наезд на бабушку с ребенком в коляске; столкновение двух грузовиков

Наезд на бабушку с ребенком в коляске; столкновение двух грузовиков
instagram.com/sadursme/
Вчера на Рижской окружной трасса у Пиньки, у заправки KOOL столкнулись два грузовика, сообщает очевидец и делится видео в сообществе DTP_Latvia в Instagram (см. видео ниже).
Кроме того, другой очевидец делится рассказом, как в болоте утонул экскаватор.

В четверг, 14 ноября, сотрудники Службы неотложной медицинской помощи получили вызов на перекресток улиц Марупес и Ойяра Вациеша в Риге, где водитель легкового автомобиля наехал на пенсионерку с ребенком в коляске. 

О произошедшем сообщил сам водитель, указав, что сбил пожилую женщину с детской коляской. Мужчина добавил, что с его здоровьем все в порядке, однако женщине по возможности быстрее нужна медицинская помощь.

На место прибыли две бригады медиков и полиция. Медицинская помощь потребовалась как женщине, так и двум детям – младенцу и подростку, который тоже сопровождал бабушку.

Пенсионерка была доставлена в больницу, однако находилась в сознании. Осмотренные врачами дети получили первую помощь, но их не пришлось госпитализировать. Родственница пострадавшей, которая быстро приехала на место, взяла детей под свою опеку, но при этом поехала с медиками до больницы, чтобы подержать пострадавшую.

Водитель пояснил полиции, что сразу не заметил пешеходов, совершая маневр. Мужчина пытался тормозить, но все же задел пенсионерку. Женщина упала на асфальт и перевернула коляску с ребенком.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Поджог Opel и Volvo: задержан организатор и двое исполнителей (3)

    В ночь с 27 на 28 января около 03:00 ночи Госполиция получила информацию о том, что в Лиепае, на улице Силькю горят два автомобиля — Opel и Volvo. К счастью, в результате этого ЧП никто из людей не пострадал. В феврале в связи с поджогом были задержаны трое подозреваемых, которым вменили…
  • "Денежный мул" продал доступ к криптокошельку за €20 — получил штраф в €2340

    Рижская прокуратура наказала «денежного мула», который согласился за небольшое вознаграждение передать данные своего аккаунта на платформе для торговли виртуальной валютой. В итоге попытка помощника повара подработать обернулась судимостью и большим штрафом, который в сотни раз превысил полученную «прибыль».
  • Увод золотых браслетов за 6000 с помощью проволоки: подозреваемые задержаны (2)

    В январе в Госполицию поступила информация о том, что в Лиепае в одном из ювелирных магазинов произошла кража — были похищены два золотых браслета на сумму более 6000 евро. Сотрудники Государственной полиции в тот же день по горячим следам задержали 2 подозреваемых. Следствие по этому делу уже закончено.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии