20 Ноября 2025 10:54
Новости
  8:58    24.8.2020

ЧП: Mazda врезалась в дерево; тяжелое столкновение с грузовиком (видео)

ЧП: Mazda врезалась в дерево; тяжелое столкновение с грузовиком (видео)
iAuto
Вчера в Юрмале, на ул. Слокас произошла авария - Mazda врезалась в дерево.
Кроме того, в Олайнском крае на Бауском шоссе примерно в 14:55 столкнулись грузовик и легковушка. В результате дорожно-транспортного происшествия (ДТП) погиб один человек. 

В полиции рассказали, что в ДТП участвовали грузовой автомобиль MAN и легковая машина Honda. Пассажир Honda скончался по дороге в больницу.

Полиция работала на месте происшествия, движение транспорта было организовано по одной полосе дороги.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Реформы продолжаются: как с 20 ноября будем записываться к врачам (5)

    Правительство Латвии 4 ноября утвердило поправки в правила о единой электронной информационной системе в сфере здравоохранения. Что надо знать всем пациентам: уже с 20 ноября 2025 года начинает вводится новая система записи к врачам и другим медицинским специалистам. Пациентов предстоит полный переход на электронные направления, вместо бумажных.
  • Переподготовка для взрослых: обещают стипендии (3)

    Жители Латвии могут записаться на курсы и получить 500 евро помощи и стипендию. Подать заявку может любой взрослый житель Латвии - независимо от статуса занятости, то есть - работает он в настоящий момент или нет.
  • Задержание адвоката: полиция не нашла нарушений (2)

    Государственная полиция в ходе служебной проверки не выявила нарушений в действиях сотрудников полиции при задержании адвоката в сентябре, сообщает Госполиция. Не были констатированы ни дисциплинарные, ни этические нарушения.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии