25 Сентября 2025 01:01
Новости
  9:25    6.1.2017

На дорогах: маршрутка сбила пешехода; водитель Mazda врезался в дерево

На дорогах: маршрутка сбила пешехода; водитель Mazda врезался в дерево
В четверг днем, в Риге, на пересечении ул. Кр. Барона и бульвара Райниса микроавтобус Rīgas Mikroautobusu satiksme (RMS) совершил наезд на пешехода.

По данным RMS, мужчина в возрасте около 40 лет переходил дорогу на красный сигнал светофора. В момент аварии в салоне маршрутки был только водитель.

Пострадавший госпитализирован, у него констатирована травма головы и перелом ноги.


Кроме того, на перекрестке ул. Пернавас и Стадиона неизвестный водитель сбил женщину 1993 г.р. В то время как на перекрестке ул. Райниса и Кр. Барона водитель Mercedess Benz наехал на пешехода 1957 г.р.

В Эргльском крае водитель Mazda 1976 г.р. не справился с управлениеми врезался в дерево. Его пришлось госпитализировать.

На дороге Бауска-Узвара-Литовская граница женщина 1985 г.р. на Lexus RX 300 вылетела в канаву. Водителя доставили в больницу.

За превышение скорости было оформлено 94 протокола. Кроме того, полиция задержала 6 пьяных за рулем.

 

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

  • Махинации на 5 млн: заключена сделка с прокурором

    Это первое уголовное дело, в котором в качестве потерпевших фигурируют несколько государств-членов Европейского союза, которое будет рассматриваться в латвийском суде. В судебном процессе в Латвии также примут участие налоговые администрации Австрии, Германии и Франции,  - сообщает  латвийская служба Госдоходов (СГД).
  • Скандал с задержанием адвоката: "Это давление и запугивание!" (4)

    Латвийский совет присяжных адвокатов (ЛСПА, LZAP) обеспокоен необоснованными преследованиями адвокатов с целью оказания на них влияния, запугивания и контроля, заявили на пресс-конференции в четверг, 18 сентября председатель ЛСПА адвокат Саулведис Варпиньш и адвокат Дайга Силиня.
  • Побег пьяного водителя без прав: в машине нашли наркотики (видео) (1)

    Сотрудники Рижской муниципальной полиции (RVPP) в ночь с 9 на 10 сентября, патрулируя в районе Пурвциемс, заметили автомобиль марки Škoda Octavia. Машина вела себя на дороге неуверенно и нарушала правила дорожного движения, поэтому полицейские подали сигнал об остановке транспортного средства.
  • Похищение владелицы Sun Republic в Саулкрасты: убийцам увеличили сроки (дополнено) (8)

    Рижский окружной суд (РОС) увеличил сроки для двух обвиняемых по уголовному делу группы, которая пыталась завладеть жилым комплексом SunRepublic в Саулкрасты стоимостью 3,7 млн евро. Они захватили заложницу, и после отказа подписать документы, убили ее. 

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии