8 Мая 2026 22:31
Новости
  13:57    4.8.2013

На дорогах: женщина на Opel насмерть сбила пешехода

Вчера в Вилякском крае в волости Сусаю на дороге в сторону Балви 54-летняя женщина, управляя автомашиной Opel, совершила наезд на 64-летнего пешехода. От полученных травм пострадавший мужчина скончался на месте аварии.

Тем временем на дороге Валмиера-Руйена у остановки «Пансионат» 55-летний шофёр за рулём Fiat Ducato сбил пешехода – 26-летнюю девушку, которая неожиданно выбежала на проезжую часть. Пострадавшая госпитализирована.

В крае Павилостас на шоссе Вентспилс-Гробиня перед автомашиной Opel Astra, которой управлял 32-летний мужчина, выскочил некий лесной зверь. После столкновения авто вылетело в кювет и перевернулось. В результате ДТП пострадали 4 пассажира, которым потребовалась госпитализация в больницу.

Всего за сутки в стране произошло 52 аварии, в которых пострадали 12 человек.

Необычное ДТП, произошедшее в Огрском крае в начале уходящей недели: на 35-м километре дороги Тинужи-Кокнесе неустановленный пока шофёр экскаватора Leibhnerr в ходе дорожно-ремонтных работ задел ковшом кабину автомашины Iveco, разбив её. После чего покинул место аварии. Составлен протокол регистрации ДТП, ведутся поиски водителя экскаватора.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

  • Версии о беспилотниках: полиция о ЧП с поездом и падении дрона на хранилище топлива (видео) (1)

    Госполиция Латвии сегодня распространила сообщение о ЧП на железной дороге - загоревшемся поезде,  а также на объекте в Резекне. На объекте хранения нефтепродуктов, расположенный в Резекне на улице Комунала, действительно обнаружили фрагменты, которые могут быть обломками беспилотного летательного аппарата.
  • Дело о "преступно нажитых" €28 млн в ABLV Bank: как отменили конфискацию

    В Верховном суде (Сенате) постановили отменить решение о конфискации активов компании «KASPIANLAB LP» - более 28 миллионов евро, которые хранились на счетах в ликвидируемом банке «ABLV Bank» и отправить дело на повторное рассмотрение в Рижский окружной суд из-за нарушения права на справедливый суд.
  • Подделка паспортов - от $300 до $1500: Германия выдала организатора

    Уроженец Днепропетровщины создал преступную организацию, привлек девять участников, распределил роли и контролировал полный цикл – от изготовления до сбыта и доставки документов, - сообщает Генеральная прокуратура Украины. В частности, торговали и "латвийскими" паспортами.
  • Ловушка на Getapro: как «надежный ремонтник» обманул рижан на 70 000 евро

    Прокуратура Рижского восточного округа передала в суд уголовное дело против мужчины, который подозревается в серии крупных мошенничеств под видом оказания услуг по ремонту и помощи в покупке недвижимости. Своих жертв «мастер» находил на различных мероприятиях и в социальных сетях. Кроме того, он активно предлагал свои услуги на популярном специализированном портале объявлений…

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии