21 Июня 2025 04:18
Новости
  13:08    26.1.2011

Фургон VW LT35 врезался в Mercedes-Benz

За минувшие сутки в Латвии произошло 85 ДТП, в десяти авариях пострадали люди. В Рижском регионе зафиксировано 60 аварий. С пострадавшими – восемь.

Вчера в Риге и Лиепае произошли два крупных ДТП с участием 11 автомобилей.

Около 13.30 на ул. Бривибас в Лиепае водитель автомашины Audi A6 1989 г. рожд. столкнулась с пятью другими автомашинами. В аварии пострадала сама водитель Audi и ее пассажир, мужчина 1981 г. рожд.

Чуть позже — около 14.05 – в Риге, на ул. Кр.Валдемара столкнулись грузовой фургон VW LT35, за рулем которого находился мужчина 1956 г. рожд., и автомашины Mercedes-Benz, Volvo, Honda и Audi 90. В ДТП пострадал водитель грузовика, у которого произошел приступ эпилепсии.

За сутки дорожный полицейские задержали шесть пьяных водителей. Из них пять были на автомобиле, а один – на велосипеде. В Рижском регионе попался один нарушитель – он был на авто.

 

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Дело о бандитизме: под суд идут 8 человек

    Прокурор передала в суд уголовное дело, по обвинению заключенного в создании и руководстве организованной вооруженной группы — банды, с целью совершения тяжких и особо тяжких преступлений. Остальные причастные лица согласились объединиться в банду и принять участие в совершении преступлений по указанию главаря. В распоряжении банды было не менее одного огнестрельного…
  • Ирландия: латвиец под следствием за торговлю женщинами (дополнено) (1)

    Госполиция Латвии сообщает: в ходе международного расследования удалось обнаружить сексуальную эксплуатацию латвийских женщин за рубежом.
  • Спор о $80,77 млн: отменили передачу денег Украине

    Департамент по гражданским делам Сената сообщает, что, рассмотрев протест генпрокурора, отменил решение Рижского городского суда о признании решения суда Украины. Украинским приговором было признано право частного лица на денежные средства в размере 80,77 млн долларов США, находящиеся на счетах нескольких иностранных предприятий в двух коммерческих банках Латвии.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии