20 Мая 2025 03:59
Новости
  15:49    24.10.2011

На дорогах: спящему на рельсах поезд отрезал ноги (4)

Вчера вечером в Тукумсском крае едущий поезд тяжело травмировал спящего на рельсах мужчину, который находился в состоянии алкогольного опьянения. Как сообщили в Госполиции, пострадавший лишился обеих ног и пальца на руке.

ЧП произошло в Слампской волости. Товарный поезд переехал лежащего на рельсах пьяного, в результате мужчине ампутировали обе ноги и палец на руке. Кроме того, он получил множественные травмы.

Всего за сутки в стране было зарегистрировано 26 аварий, в которых пострадали шесть человек. Полиция задержала 19 пьяных велосипедистов и водителей мотороллеров и 21 шофера.

Оставить комментарий

Комментарии

  • klarnet 24 Октября 2011 18:30

    нет ума - считай калека.

  • долбаёбу 24 Октября 2011 19:06

    klarnet, это ты о себе ? ,тебе родили урода уже калекой на мозги если ты о челевеческом горе так говоришь, чтоб тебе твои ноги так отрезало напару с языком !

  • 2486 24 Октября 2011 19:27

    Горем это было, когда увлечение рыгаловкой убило мозги пострадавшему. А сейчас это просто следствие.

  • ovi 25 Октября 2011 12:24

    реально чел сам виноват

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии