28 Апреля 2024 05:36
Новости
  13:04    8.6.2012

На дорогах: смертельное столкновение Audi и Ford

Вчера в Гулбене в результате серьезной аварии двух автомашин погиб один из водителей. Второй в крайне тяжелом состоянии был доставлен в реанимацию.

ДТП произошло на 80-м километре шоссе Плявиняс — Мадона — Гулбене. 56-летний мужчина за рулем Audi 80 не пропустил ехавшую по главной дороге машину Ford Galaxy, которой управлял 47-летний шофер. От полученных в результате удара травм водитель «ауди» скончался на месте, водитель «форда» госпитализирован с политравмой.

В Риге на улице Дзирциема 36-летний водитель на автомашине Volvo столкнулся с юной велосипедисткой – 11-летней школьницей. Пострадал ребенок — девочка с различными травмами была доставлена в больницу.

За последние 24 часа в Латвии было задержано 32 водителя, севших за руль в нетрезвом виде (13 шоферов и 19 велосипедистов и водителей мотороллеров). В Риге было поймано десять подобных нарушителей, шоферов среди них было семь.

Всего за минувшие сутки на дорогах Латвии произошло 58 аварий, в 14 случаях пострадали люди, один человек погиб. В Риге и ее окрестностях зарегистрировано 29 ДТП, пострадали восемь человек.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии