24 Мая 2025 07:08
Новости
  12:49    12.4.2012

На дорогах: фура Volvo с прицепом смяла Volkswagen Touran

За минувшие сутки в Латвии произошло 48 аварий, в семи случаях пострадали люди. В Риге и ее окрестностях зарегистрировано 33 ДТП, но, к счастью, обошлось без пострадавших.

Вчера в Кокнесском крае на шоссе Рига — Даугавпилс столкнулись два транспортных средства – грузовая автомашина Volvo с прицепом и легковушка Volkswagen Touran. В результате ДТП пострадал водитель «народного автомобиля» — 47-летний мужчина был госпитализирован.

Вчера в 6.30 утра в Озолниекском крае на шоссе Елгава — Рига у поворота на Далбе столкнулись легковая и грузовая машины — Renault Megane Scenic и Volvo FH 42. В ДТП пострадали два человека — мужчины 1965 и 1990 годов рождения. На место происшествия из Елгавы выехала скорая, однако на бульваре Бривибас микроавтобус Mercedes Benz Sprinter 316 столкнулся с автомашиной Volkswagen LT35. В данной аварии травмы получили все четыре человека, которые находились в салоне скорой, — водитель, два врача и санитар.

За последние 24 часа в Латвии было задержано 26 водителей, севших за руль в нетрезвом виде (11 шоферов и 15 велосипедистов и водителей мотороллеров). В Риге было поймано 12 подобных нарушителей, шоферов среди них было четверо.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии