20 Мая 2025 23:02
Новости
  12:07    11.11.2011

На дорогах: Toyota влетела в столб

За минувшие сутки в Латвии произошло 39 аварий, в трех случаях пострадали люди. В Риге и ее окрестностях зарегистрировано 15 ДТП, пострадали двое.

Прошлой ночью в 1.24 в Риге на улице Прушу автомашина Toyota врезалась в бетонный столб. Из разбитого транспортного средства в больницу были доставлены 21-летний парень с политравмой и  26-летний мужчина – врачи констатировали у него контузию легких и ушибы. Оба пострадавших были пьяны. Кто сидел за рулем в момент аварии – выясняет полиция.

За последние 24 часа в Латвии было задержано 16 водителей, севших за руль в нетрезвом виде (из них девять шоферов, остальные семь — велосипедисты и водители мотороллеров). В Риге три подобных нарушителя – два шофера и велосипедист.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии