30 Апреля 2026 16:53
Новости
  13:10    15.6.2009

На дорогах: подбил две машины и сбежал

На 42-м километре дороги Тукумс — Колка пока неустановленный водитель на автомашине Audi A4 столкнулся с Nissan Sunny и Toyota Camry, после чего уехал с места происшествия, не сообщив полиции.

Около 17.50 в Тукумсском районе, на 42-м километре дороги Тукумс — Колка, пока неустановленный водитель на автомашине Audi A4 совершил столкновение с Nissan Sunny и Toyota Camry.

Водитель Audi уехал с места происшествия, не сообщив о нем полиции. В аварии пострадали и с травмами в больницу доставлены мужчина (1985 г. рожд.), мужчина (1940 г. рожд.) и женщина (1937 г. рожд).

 

Около 11.20 в Тукумсском районе также неизвестный водитель на Audi A4 съехал с дороги и перевернулся. Мужчина (1974 г. рожд.) доставлен в больницу с травмой головы.

 

Всего в Латвии зарегистрировано 39 ДТП, в том числе шесть с пострадавшими. В Риге  — 13 ДТП,  с пострадавшими — 1.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Криминальный плот: в Даугаве выловили 80 000 сигарет "NZ Gold" и «Queen Superslim»

    В воскресенье, 26 апреля, сотрудники Государственной пограничной службы Латвии предотвратили попытку незаконного провоза табачных изделий через латвийско-белорусскую границу, достав из Даугавы плот с контрабандным грузом.
  • Ловушка на Getapro: как «надежный ремонтник» обманул 7 рижан на 70 000 евро

    Прокуратура Рижского восточного округа передала в суд уголовное дело против мужчины, который подозревается в серии крупных мошенничеств под видом оказания услуг по ремонту и помощи в покупке недвижимости. Своих жертв «мастер» находил на различных мероприятиях и в социальных сетях. Кроме того, он активно предлагал свои услуги на популярном специализированном портале объявлений…
  • Нелегалы: задержан Volvo с 5 азиатами. Как 2 перевозчиков получили 11 лет тюрьмы

    В минувшую субботу, 25 апреля, пограничники задержали гражданина Латвии, который перевозил группу нелегалов азиатского происхождения. Тем временем Верховный суд (Сенат) одобрил суровый приговор для двух перевозчиков, которые транспортировали через Латвию граждан Ирака.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии