23 Сентября 2024 12:35
Новости
  11:57    15.11.2011

На дорогах: под мостом насмерть сбит пешеход (8)

За минувшие сутки в Латвии произошло 55 аварий, в десяти случаях пострадали люди, есть один погибший пешеход. В Риге и ее окрестностях зарегистрировано 30 ДТП, пострадали двое, один погиб.

В понедельник в 16.55 в Риге на улице Краста у Островного моста через Даугаву 53-летний водитель автомашины Toyota сбил пешехода – личность этого мужчины пока не установлена. От полученных травм мужчина скончался прямо на дороге.

За последние 24 часа в Латвии было задержано 20 водителей, севших за руль в нетрезвом виде (из них 12 шофёров, остальные восемь — велосипедисты и водители мотороллеров). В Риге – семь подобных нарушителей – пять шофёров и два велосипедиста.

Оставить комментарий

Комментарии

  • 8218 15 Ноября 2011 14:00

    найти этого водилу урода и оторвать яйца !

  • Sergej 15 Ноября 2011 14:48

    так может водила не причем? где пешеход дорогу переходил или перебегал, в разрешенном месте? может его там по определению быть не должно было?

  • Алик 15 Ноября 2011 17:05

    Во всём вина на водителе !!!!!!!!,его скорость была превышена и составляла как минимум 100-120 км,есть те кто это всё видел,В тёрьму подонка убийцу !

  • Марина 15 Ноября 2011 17:57

    Это слишком мягким наказанием для него было бы :)

  • Вы хотите сказать 15 Ноября 2011 20:47

    если бы Автомобиль ехал со скорость разрешенных 70 км, по улице Краста у Островного моста через Даугаву, где отсутствует какая либо возможность перейти улицу, то пешеход-бегун умер не сразу, а помучился? Или ему бы помог другой автомобиль с контрольным наездом на голову?

  • 7779 15 Ноября 2011 22:26

    Эту аварию видели люди и видели то что машина неслась со скоростью не менее 100 км.Вина сдесь водителя полностью ! водитель убийца !

  • Андрей 15 Ноября 2011 23:34

    Я как раз мимо проезжал в тот момент. Водитель не виноват. Нужно было переходить улицу в нужном месте. А скорость водитель прибавил при маневре перестроения. Это нормально.

  • LbIBON 16 Ноября 2011 00:21

    каждый отвечает за свое нарушение... Водила административно за превышение деньгами, а человек перебегающий дорогу в неположенном месте, жизнью!