26 Сентября 2026 18:21
Новости
  12:02    7.2.2014

На дорогах: парень на Audi сбил двух подростков

Вчера в Риге на улице Миглас 19-летний парень за рулём автомашины Audi совершил наезд на двух пешеходов – обоим пострадавшим по 17 лет. Сбитых парней доставили в больницу, откуда позже они были отпущены домой – травмы оказались не тяжёлыми.

Тем временем в Бауске на улице Дарза другой 19-летний водитель, на этот раз за  рулём автомашины Mazda, сбил 11-летнюю девочку. Ребёнок получил ушибы и был передан в руки медиков.

И ещё одна авария с пострадавшим пешеходом. В Кекавском крае на 15-м километре шоссе Рига-Бауска автомобиль Chrysler, которым управляла 34-летняя женщина, сбил даму-пешехода 1962 года рождения. Пострадавшая получила различные травмы и незамедлительно была доставлена в больницу.

За минувшие сутки на дорогах Латвии произошли 74 аварии (в Риге — 37), в которых пострадали восемь человек.

За последние 24 часа в Латвии были задержаны пять водителей, севшие за руль в нетрезвом виде. Среди них было три шофёра и два велосипедиста. В Риге были пойманы два подобных нарушителя – оба автоводители.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • «Дни безопасности ROADPOL»: ехал на Renault под 3,69 промилле, гнал на Honda 222 км/ч (фото)

    С 16 по 22 сентября Госполиция Латвии принимала участие во всеевропейской акции «Дни безопасности ROADPOL». Полицейские работали в режиме повышенной готовности, массово проверяя водителей. За это время в Латвии на дорогах было зафиксировано 883 дорожно-транспортных происшествия, погибли три человека. За нарушения водителям выписали 2 902 "административок".
  • Следы крови от квартиры до улицы: в Югле убита 90-летняя женщина; тело нашел прохожий

    В рижском микрорайоне Югла возле многоквартирного дома прохожий наткнулся на страшную находку — тело пожилой женщины с явными признаками насильственной смерти. Как выяснили полицейские, 90-летняя пенсионерка погибла от рук собственного родственника во время бытовой ссоры, вспыхнувшей, по предварительным данным, из-за денег. После расправы мужчина попытался скрыть следы преступления и ночью…
  • Забил багажник Audi сигаретами на Центральном рынке в Риге и попал в аварию

    Рижанин решил подзаработать на перепродаже сигарет без акцизных марок: сделав закупку на Рижском Центральном рынке, он загрузил их в салон своего Audi A4 Avant и отправился в путь. Но в Межциемсе поездка закончилась аварией. И полицейских, которые прибыли на место ДТП для обычного протокола, ждал сюрприз.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии