16 Июня 2025 17:09
Новости
  13:12    27.8.2012

На дорогах: Opel не пропустил VW, шофёр погиб

Вчера в 13.18 в волости Вариню (край Смилтенес) на 5-м километре дороги Цирули — Палсмане — Удрупе водитель автомобиля Opel не пропустил ехавший по главной дороге автомобиль VW...

В результате  произошло столкновение. И, как отмечают в полиции, от полученных травм водитель Opel скончался на месте.

И еще несколько заметных ЧП за сутки:

В Кадаге Адажского края 32-летний мужчина не справился с управлением мотоциклом Peugeot без госномеров, в результате чего мотоцикл перевернулся. В ДТП пострадал 26-летний пассажир, которого с места аварии доставили в больницу. Обстоятельства аварии уточняются.

В Гаркалнском крае на первом километре дороги Балтэзерс — Саулкалне неустановленный водитель, управляя легковушкой Mazda, съехал с дороги и перевернулся. Из разбитой машины были извлечены и отправлены в больницу двое мужчин. Одному из них 22 года, он был пьян, врачи констатировали у него травму головы.

В Риге в результате ДТП пострадали два пешехода. На улице Рушону автомобиль Mercedes-Benz, которым управлял 55-летний мужчина, совершил наезд на 4-летнего мальчика. Ребенок доставлен в больницу.

Вторая авария зарегистрирована на улице Лабораторияс, где 31-летняя женщина, управлявшая Toyota, сбила 18-летнего юношу.

За последние 24 часа в Латвии были задержаны 33 водителя, севшие за руль в нетрезвом виде (12 шоферов и 21 — велосипедисты и водители мотороллеров). В Риге было поймано 20 подобных нарушителей – 11 автоводителей и 9 велосипедистов.

Всего за сутки в Латвии произошло 40 аварий, в восьми случаях пострадали люди, один человек погиб. В Риге и ее окрестностях зарегистрировано 23 ДТП, пострадали пять человек.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Розыск: помогите найти эту парочку (видео)

    Сотрудники Рижского Зиемельского управления Государственной полиции разыскивают изображенных на фотографии людей.
  • Задержали торговца нелегальным дизелем

    На прошлой неделе в Аугшдаугавском районе был задержан торговец нелегальным дизельным топливом, сообщает Госполиция.
  • "В здании заложена взрывчатка!": кого и как пугали

    Заведомо ложное сообщение о взрывных устройств или других взрывоопасных предметов в общественных местах сеет страх и панику в обществе, а также создает существенную нагрузку на оперативные службы. Ведь им приходится проводить эвакуацию людей и проверять наличие взрывного устройства. Судебный портал рассказывает, какие объекты подвергались таким "шуткам".

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии