8 Мая 2026 18:18
Новости
  12:47    4.6.2012

На дорогах: кувырок Renault и столкновение Audi с деревом

За минувшие сутки на дорогах Латвии произошло 38 аварий, в семи случаях пострадали люди. В Риге и ее окрестностях зарегистрировано 16 ДТП, пострадали два человека.

Вчера около семи часов вечера в Смилтенском крае в кювет улетела автомашина Renault Megane, которой управлял 53-летний водитель. Он не справился с управлением транспортным средством, после чего машина съехала с дороги, упала в канаву и перевернулась. В ДТП пострадала 76-летняя пассажирка, которая с различными переломами была доставлена в больницу.

В крае Балви на дороге Берзпилс — Кришьяни 35-летний мужчина, управляя легковушкой Audi 100 Avant, съехал с проезжей части и врезался в дерево. В результате столкновения пострадал как сам водитель, так и его 40-летний пассажир. Оба были госпитализированы.

За последние 24 часа в Латвии было задержано 35 водителей, севших за руль в нетрезвом виде (19 шоферов и 16 велосипедистов и водителей мотороллеров). В Риге было поймано 11 подобных нарушителей, шоферов среди них было восемь человек.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

  • Версии о беспилотниках: полиция о ЧП с поездом и падении дрона на хранилище топлива (видео) (1)

    Госполиция Латвии сегодня распространила сообщение о ЧП на железной дороге - загоревшемся поезде,  а также на объекте в Резекне. На объекте хранения нефтепродуктов, расположенный в Резекне на улице Комунала, действительно обнаружили фрагменты, которые могут быть обломками беспилотного летательного аппарата.
  • Дело о "преступно нажитых" €28 млн в ABLV Bank: как отменили конфискацию

    В Верховном суде (Сенате) постановили отменить решение о конфискации активов компании «KASPIANLAB LP» - более 28 миллионов евро, которые хранились на счетах в ликвидируемом банке «ABLV Bank» и отправить дело на повторное рассмотрение в Рижский окружной суд из-за нарушения права на справедливый суд.
  • Подделка паспортов - от $300 до $1500: Германия выдала организатора

    Уроженец Днепропетровщины создал преступную организацию, привлек девять участников, распределил роли и контролировал полный цикл – от изготовления до сбыта и доставки документов, - сообщает Генеральная прокуратура Украины. В частности, торговали и "латвийскими" паспортами.
  • Ловушка на Getapro: как «надежный ремонтник» обманул рижан на 70 000 евро

    Прокуратура Рижского восточного округа передала в суд уголовное дело против мужчины, который подозревается в серии крупных мошенничеств под видом оказания услуг по ремонту и помощи в покупке недвижимости. Своих жертв «мастер» находил на различных мероприятиях и в социальных сетях. Кроме того, он активно предлагал свои услуги на популярном специализированном портале объявлений…

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии