9 Июля 2025 14:44
Новости
  12:48    14.10.2011

На дорогах: женщина вышла на шоссе и попала под фуру

За минувшие сутки в Латвии произошло 60 аварий, в 12 случаях пострадали люди, двое погибли. В Риге и ее окрестностях зарегистрировано 27 ДТП, из них два случая – с пострадавшими.

Вчера около восьми часов вечера на 63-м километре шоссе Вентспилс — Кулдига — Салдус 47-летний водитель грузовой автомашины Scania сбил случайного пешехода – женщину, которая находилась на проезжей части дороги. От полученных при ударе травм пострадавшая скончалась на месте. Ее личность пока не установлена.

Тем временем в Лиепае на территории некоего предприятия рабочую травму получил 43-летний мужчина – на него наехал трактор. С политравмой пострадавший был доставлен в больницу, однако медикам не удалось его спасти – мужчина позже умер.

За последние 24 часа в Латвии было задержано 19 водителей, севших за руль в нетрезвом виде (из них 12 шоферов, а другие семь — велосипедисты и водители мотороллеров). В Риге шесть подобных нарушителей – один автомобилист и пять велосипедистов.

Оставить комментарий

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Операция Vortex: прошли обыски в деле о мошенничестве с НДС на 100 млн

    Европейская прокуратура (ЕPPО) во Франкфурте (Германия) и Милане (Италия) сообщает, что нанесла серьезный удар по преступным сетям, осуществлявшим трансграничные схемы мошенничества с НДС ("карусели"), связанные с продажей тысяч подержанных автомобилей класса люкс. Ущерб, причиненный мошенниками, превышает 100 миллионов евро.
  • Сбили 2 пешеходов: за рулем был водитель 1937 г.р.

    В субботу, 5 июля, около 11:00 на улице Лиелирбес в Риге водитель автомобиля Toyota сбил двух пешеходов, переходивших проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Стали известны подробности этого ДТП.
  • Погоня в Кенгарагсе: VW Golf протаранил две машины (дополнено, видео)

    В минувшее воскресенье, в Риге, около 17.00 на улице Икшкилес во время полицейской погони произошла авария: водитель преследуемого VW Golf протаранил две машины, затем сбежал с места происшествия, оставив пассажира.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии