6 Мая 2024 01:25
Новости
  14:38    27.10.2009

Министр МВД показала Tele2 красную карточку (8)

МВД рассматривает возможность отказаться от услуг Tele2. Министр МВД Линда Мурниеце планирует отключить от услуг оператора мобильной связи все структуры министерства.

В интервью порталу Apollo Линда Мурниеце сообщила, что сейчас оценивается юридическая возможность разрыва всех договоров, заключенных МВД с компанией  Tele2. Фактически это означает, что полиция, погранохрана и пожарные больше не будут пользоваться мобильной связью, предоставляемой этим оператором.

Подобное решение было принято после истории с упавшим в Мазсалаце «метеоритом». Напомним, что падение небесного тела было инсценировано Tele2.

– МВД не хочет сотрудничать с предприятием, которое так поступает. Сейчас все чувствуют, что их просто использовали, – подчеркнула министр.

Оставить комментарий

Комментарии

  • плем.- 27 Октября 2009 16:02

    ... БРЕД!!! Вот такая у нас министр МВД! Юрист? Пущай вначале "7 раз" ДОКАЖУТ, а потом тока обрежут... Идиотизм... От куда уверенность, что теле2 просто не воспользовался "моментом", пока другие сопли жевали?... ... Мало того! Шутники, устроившие метеорит, могут расцениваться, как ПАТРИОТЪ! По тому - по той реакции (зная, шо плем. из ЛВ стали интересом задаваться - спрашивают, просят рассказать о стране и т.п.), шо вчера и сегодня у иностранцев видел, - они теперь пътаются ЛАТВИЮ идентифицировать воспринимать не Литвой или Еессттоннией...

  • Гость 27 Октября 2009 16:03

    А то, что МВД использует людей, увольняя, министр не хочет подчеркнуть ?

  • Евгений 27 Октября 2009 16:58

    Очередная латышская бабушка-истеричка. Не обижайтесь представители нации. Не все такие.

  • Иван 27 Октября 2009 18:39

    А эту космическую компенсацию получит МВД или спецгруппа, работавшая на месте ЧП? Просто кагбе 13 тонн лат на сельского участкового, земессаргса дядю Яниса и на сержанта НБС зело жирненько. (-:

  • Gra! 27 Октября 2009 22:05

    8LVL/4h raboty na 1 policejskogo.

  • keks 28 Октября 2009 10:52

    ministr kak malenjkij rebjonok, obidilasj na tele2.

  • На минуточку 28 Октября 2009 12:01

    Менять оператора кому? Насколько я в курсе, у МВД ЛМТшное подключение. Просто ей нужно было обосновать, почему МВД использует самое дорогое подключение

  • СССР 28 Октября 2009 14:12

    Вот и йа подмуал что ТЕЛЕ2 воспользовалось момэнтом.....Там перец-землевладелец - он не видел что там лопатами землю копали? Интересно как в маленькой деревушке незаметно копануть йаму на частной земле? А если знали - откуда столько "изумленных" сивдетелей? Артисты? Че-то не то....Умно слишком для креативных-педиков, да и спецы нужны...... НЕ ТАМ ИЩЕМ. Ну а тетя эта с наколкой - заметьте даже убрали вопросы к ней - она зеро с длинным йазыком.