27 Июля 2025 17:16
Новости
  11:39    30.11.2009

Мурниеце: «Погромов в Риге не будет» (1)

Накануне акций протеста, которые должны пройти в Риге в понедельник и вторник, министр внутренних дел Линда Мурниеце заверила, что мероприятия пройдут мирно, и события 13 января не повторятся. Об этом министр сказала сегодня утром в программе «900 секунд».

Министр категорически отвергла версию о том, что акция, которая намечена на 1 декабря, перерастет в массовые погромы. Мурниеце подчеркнула, что правоохранительные органы пристально следят за ситуацией, однако пока нет никакой информации о том, что в Риге возможны беспорядки.

При этом глава МВД заявила, что полиция готова к акциям протеста и заверила, что жителям во время проведения протестов нечего бояться и отказываться от поездок в центр города.

Как уже сообщалось, в понедельник у здания Сейма пройдет акция байкеров и автомобилистов, а во вторник будут протестовать студенты.

Оставить комментарий

Комментарии

  • ннн 30 Ноября 2009 22:35

    это ты так думаешь мурница-шмурница...наивная шо я хуею чесно слово!!!

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Дело о наркотиках на 400 млн: под судом 6 человек (видео)

    После расследования большого производства наркотиков в Алуксненском крае под суд отправлены граждане Украины и лицо с гражданством Армении. Всего обвиняемых шестеро. Пятерым из них в качестве мер пресечения выбрано заключение под стражу.
  • Работающие могут бесплатно получить права

    Работающие могут получить права водителей транспортных средств или тракторной техники. Государственное агентство занятости (ГАЗ, NVA) приглашает подать заявку на курсы в рамках мероприятий пожизненного образования.
  • Германия: задержан латвиец с поддельным паспортом, подозреваемый в убийстве

    Во время пограничного контроля в поезде, следовавшем из Праги (Чехия) в Дрезден (Германия), Федеральная полиция задержала и установила личность 34-летнего гражданина Латвии, использовавшего поддельный латвийский паспорт. Оказалось, что его разыскивают по подозрению в убийстве, пишет zeit.de. 

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии