27 Апреля 2024 19:37
Новости
  15:33    15.8.2010

Мункевиц: «История со взяткой — просто провокация» (4)

Экс-мэр подозревает в этом Мариса Дзенитиса. Выпущенный под залог экс-мэр активно дает интервью, в которых обвиняет своих политических оппонентов в провокациях. Так, в интервью передаче Panorāma, он заявил, что никогда не давал и не предлагал никому взятку.

"В основе моего дела — провокация коллег-депутатов, — цитирует Мункевица Diena.lv. — Я никогда не предлагал и не давал (взятку), и этого нет в материалах обвинения. Все, что ко мне относится — это то, что прокурор полагает, что я связан с этим делом". Экс-мэр Юрмалы, однако, отказался уточнять, что именно связывает его с этим делом.

В следующий четверг Мункевиц примет участие в заседании Юрмальской думы, однако он пока отказался уточнять, будет ли поддерживать нынешнего мэра Ромуальда Ражукса.

Ранее уже сообщалось, что, согласно полученным Бюро по предотвращению и борьбе с коррупцией, Мункевиц и бывший член правления Юрмальской скорой помощи Нормунд Пирантс пытались обеспечить благоприятный исход голосования на заседании городской думы 20 мая. На заседании решался вопрос об отставке Мункевицы, и предполагается, что экс-мэр вместе с Пирантсом предлагали взятку некоему депутату Юрмальской думы.

 

Оставить комментарий

Комментарии

  • vovan men 15 Августа 2010 16:28

    Нехрен было спонсировать Якобсона с его долбонутым ссайтом. Это он с мартиньшем В.... организовал и подставил. Он сам себя называет большим мастером провокаций.

  • r 15 Августа 2010 17:06

    о каком сайте идет речь?

  • * 16 Августа 2010 02:09

    Поддержу тов.СССРа,нас просто стирать будут.Кроме того у тёти Маши статьи имеют регулярность и периодичность то есть есть над чем потрещать а там три статьи два месяца висят.Короче тут как-то роднее,опять же Машины комментаторы-"эксперты" периодически радуют своим долбоёпством, а там сам Лёня пишет под десятком ников и весьма странный Тарасюк и оооочень иногда кто-то третий.

  • ЖЕЛЕЗНЫЙ КРЕСТ 16 Августа 2010 02:20

    А, блядь! Я всё же когда-нибудь там насцу на пидарасюка. Надо же территорию пометить. :)

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии