28 Марта 2024 15:40
Новости
  0:36    24.9.2012

Моника Левински готовит новый скандал (3)

Моника Левински, бывшая стажерка в Белом доме, обещает раскрыть все интимные секреты экс-президента США Билла Клинтона. В своих мемуарах она расскажет о его любви к групповому сексу, пишет The New York Post.

По словам друзей 39-летней женщины, она готова опубликовать сенсационные детали свиданий в Овальном кабинете за $12 миллионов. Левински планирует описать его «ненасытное желание заняться сексом втроем, любовь к оргиям и использованию секс-игрушек всех видов».

Она также собирается рассказать, что Клинтон называл свою жену Хиллари «холодной рыбой» и иронизировал о «несуществующей сексуальной жизни». Книга будет содержать письма, написанные Левински бывшему президенту. «В них, она описывала, насколько счастливее могла бы сделать его. Некоторые из них она так никогда и не отправила», — говорил один из ее друзей.

По данным СМИ, эта мемуары могут не оставить шансов госсекретарю США Хиллари Клинтон когда-либо занять кресло президента США. Экс-стажерка уже встретилась с несколькими крупнейшими издательствами США, чтобы заключить с ними договор на написание откровений.

«Моника пытается идти вперед, но кошмар ее прошлого — романа с Биллом — все еще преследует ее. Свой 40-ой день рождения она встретит без мужчины, кипя от злобы из-за того, что ее репутация была разрушена на глазах всего мира», — отметил друг Левински.

«Она не может устроиться на работу из-за этого скандала. Так или иначе, ей нужно зарабатывать деньги», — добавил еще один знакомый.

Напомним, в 1996 г. у экс-президента США Билла Клинтона и бывшей практиканткой в Белом доме Моникой Левински завязался роман. В 1997 г. информация об их интимной связи всплыла наружу. Поначалу Клинтон отрицал все обвинения, однако расследование, в том числе и проведенный тест ДНК, доказал, что он лжет. За то, что Клинтон пытался скрыть правду на суде, в 1999 г. ему грозил импичмент, однако сенаторы в конечном счете оправдали политика и он сохранил пост президента. В 2005 г. Моника переехала в Англию, где она получила степень магистра и работала корреспондентом на британском телеканале.

Оставить комментарий

Комментарии

  • tadzik 24 Сентября 2012 10:00

    Hrenososka!!!

  • + 24 Сентября 2012 10:16

    бабло закончилось, пора подзаработать.

  • Все мужчины,-ЗА родной язык! 24 Сентября 2012 22:25

    Секреты Моники:это только молоденькие практикантки в общении с работодателем пользуются родным языком,тогда как зрелые профессионалки в своей работе используют исключительно государственный...

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Тонна гашиша вместо стройматериалов: дело рассмотрят в апреле

    В суд по экономическим делам (СЭД) планирует 5 апреля продолжить рассмотрение дела по рекордной партии гашиша — 974 кг (почти тонна!), которая был обнаружена в Айзкраукленском крае в грузовике с прицепом. На скамье подсудимых находятся 5 лиц, четверо из которых являются гражданами Латвии, а один — гражданин Литвы.
  • В Германии уже с 1 апреля легализован каннабис (1)

    Согласно принятому закону о легализации и декриминализации каннабиса, уже с 1 апреля в стране будет разрешено хранить и выращивать марихуану.
  • Проверка в Лиепайском порту: в Maserati нашли наркотики

    Управление налоговой и таможенной полиции Cлужбы государственных доходов задержал двух иностранных граждан за попытку незаконного перемещения наркотических веществ через границу Латвии и управление транспортным средством в состоянии наркотического опьянения, сообщает СГД.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии