16 Апреля 2024 11:12
Новости
  10:23    3.2.2020

Модельное агентство в Риге: "120 евро за фото без одежды!" (3)

Модельное агентство в Риге: &quot;120 евро за фото без одежды!&quot; <span class="comment-count">(3)</span>
pixabay.com
Рижанка Мелита в интернете заметила интересное предложение от агентства "Una Model". Агентство сообщало, что ищет моделей для разнообразного сотрудничества, опыт и рост практически не являются определяющими факторами, чтобы попасть на фотосессию. Учитывая, что Мелита увлекается красотой и модой, она решила рискнуть и отправила свои фотографии, рассказывает Bez Tabu.


На следующий день агентство объявило Мелите, что она может ехать на кастинг. Молодая женщина сразу согласилась и в указанное время приехала на ул. Лачплеша. В студии были и другие молодые женщины, которые приехали на съемку. Процесс был коротким – представитель агентства попросила на листке написать свое имя, фамилию и встать напротив фотографа. Фотографирование занимает всего несколько минут, потом без объяснений позвали другую девушку. 

Уже на следующий день Мелита получила сообщение от агентства. На этот раз с конкретным предложением принять участие в фотосессии. Несмотря на то, что радость была велика, она пришла к выводу, что агентство занимается эротическими фотографиями.

--Они сказали, что могут предложить мне фотосессию. Есть ли интерес? Я сказал, что да. Они сказали, что могут предложить фотосессию на день. Я подумала: на самом деле, целый день? Ладно, ладно. Дальше они пишут – это будет фотосессия без одежды. 120 евро сразу. Если сотрудничество продолжится, оплата будет выше. Я сразу начинаю задумываться – что-то не чисто.

Логический вопрос состоит в том, где фотографии будут опубликованы. Мелита задала этот вопрос агентству и получила ответ.

-- Они сказали, что фотографии будут опубликованы на закрытых серверах в Австралии. Я сразу подумала: это ненормально. Я спросила, что такое закрытый профиль? Мне сказали, что это сервер, к которому могут подключиться только частным образом с паролем.

Еще Мелита спросила, заключается ли на время сотрудничества договор. Агентство заявило, что договор существует. Он написан на английском языке. Мелита поняла, что модельное агентство не берет на себя никакой ответственности. Если фото "утекут" или произойдут какие-то другие, непредвиденные вещи, модель сама с любыми проблемами должна справляться.

В самом агентстве не видят никаких проблем и нарушений не видит – этой выбор каждый согласиться или не согласиться с предложением.

Представитель Una Model:

--У нас есть официальное агентство. Есть разрешение фотографировать голых женщин. Мы не нарушаем закон, все официально. Нет проблем. Фотографии попадают на зарубежные серверы. Доступ к паролям. Доступ в Латвии заблокирован, невозможен.

Оставить комментарий

Комментарии

  • мелита=априори ВРУНИШКА 3 Февраля 2020 15:01

    жадная потаскушка за 1,20 а не за 120

  • чоткий 4 Февраля 2020 23:48

    А со своим стоячем х..м можно сфоткатса? ))

  • чоткий 4 Февраля 2020 23:48

    А со своим стоячем х...м можно сфоткатса? ))

4 главные под байкой - Читайте также

Читайте также

4 главные под байкой

  • Задержание наркодилеров: изъяты наркотики, грибы, деньги и 3 BMW (видео, фото) (42)

    На этой неделе правоохранители Рижского регионального управления Госполиции с привлечением антитеррористического подразделения «Омега» и батальона специального назначения задержали в Риге и Берги четырех лиц, связанных с оборотом наркотиков. Во время обысков были изъяты кокаин, марихуана, галлюциногенные грибы и амфетамин. Кроме того, изъято 27 830 евро, которые, скорее всего, были получены…
  • Дело о взятке: Вашкевич получил 6 лет; приговор обжалуют (3)

    Бывший руководитель Таможенного управления по уголовным делам Владимир Вашкевич обжалует приговор суда первой инстанции, которым его приговорили к шести годам лишения свободы за коррупционные преступления, сообщила  его адвокат Елена Квятковская.
  • Отмыли 2 млрд: обыски в Литве и Латвии; задержано 18 человек (дополнено) (10)

    В Латвии и Литве задержаны 2 подозреваемых, которым вменяется широкомасштабная легализация денег, полученных преступным путем. В частности, "прачек" подозревают в легализации 15 миллионов, которые были получены с помощью фиктивной реновации зданий в Италии, - сообщает eurojust.europa.eu
  • Нарколаборатория в Польше: изъято 100 кг "кристалла", задержаны 3 латвийца (видео) (9)

    Сотрудники Центрального бюро расследований полиции Польши (CBSP) при содействии районной прокуратуры Катовице (Силезское воеводство) и Карпатского пограничного отряда задержали группу из пяти человек, подозреваемую в производстве и распространении наркотических и психотропных веществ. Полиция ликвидировала подпольную нарколабораторию, изъяла оборудование и прекурсоры, конфисковала около 100 кг  вещества клефедрона, а также 1,9 кг…

Кнопка Телеграм в байках

топ 3 под байкой - Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

топ 3 под байкой

  • Ипотека: госгарантия для жилья вырастет; какие сейчас есть субсидии (12)

    Вступили в силу поправки к правилам Кабинета министров о государственной помощи в приобретении или строительстве жилых помещений. Увеличена государственная гарантия семьям в регионах Латвии, а также максимальная сумма сделки, разрешенная в рамках программ поддержки.
  • Афера JuicyFields: ущерб на 645 млн.; прошли аресты в Латвии

    Правоохранительные органы европейских стран в ходе совместной операции задержала девять человек, подозреваемых в участии в крупной схеме мошенничества, жертвами которой стали более 180 тысяч инвесторов. Им обещали большие прибыли от выращивания медицинской марихуаны, сообщает Европол.
  • Пожар на Меркеля: владелец хостела объявлен в розыск

    Рижский городской суд принял решение арестовать и объявил в розыск предпринимателя Эрнеста Риекстса, обвиняемого по уголовному делу о трагическом пожаре в нелегальном хостеле на улице Меркеля в Риге. Сам бизнесмен перестал появляться на судебных заседаниях, рассмотрение дела прервано.

Рекомендованно для вас

Криминальный топ 3

Криминальный топ 3

Комментарии

Комментарии